1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генменеджер «Атлетико»: «Лестер» стоит опасаться, они заслуженно вышли в 1/4 финала»

0

Генменеджер «Атлетико»: «Лестер» стоит опасаться, они заслуженно вышли в 1/4 финала»

Генеральный менеджер «Атлетико» Клементе Вильяверде подвел итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, в которой мадридцам достался «Лестер».

«Предыдущий раунд плей-офф и групповая стадия Лиги чемпионов показали, что «Лестер» – команда, которой стоит опасаться.

Они вышли в четвертьфинал, потом что заслужили это, в 1/8 они выбили «Севилью». Нам нужно использовать все шансы, которые у нас будут», – сказал Вильяверде.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лестер заслуживает как минимум уважения!
Если Лестер пройдет дальше не так расстроюсь как вылети Атм от другой команды
ОтветLH27
Если Лестер пройдет дальше не так расстроюсь как вылети Атм от другой команды
Лестеру Атлетико не проиграет. Верю в банду Чоло. Лестер им не конкурент, обойдут на классе.
Первый матч Атлетико,когда они будут играть в 1/4 лч первым номером
ОтветNikitavseznaet
Первый матч Атлетико,когда они будут играть в 1/4 лч первым номером
Надеюсь, что это не расслабит их, не остудит пыл
Удобный для Атлетико соперник , Лестер слабый автобусник , а опасные контратаки заглушит хорошая оборона Атлетико
Только игра все покажет , так что шансы 50 на 50, мне кажется града голов мы не увидим в этом противостоянии
ну что ж, по крайней мере одна из команд, которую я хочу видеть победителем ЛЧ, точно будет в полуфинале. жаль, что только одна.
Ответvoroninboris
ну что ж, по крайней мере одна из команд, которую я хочу видеть победителем ЛЧ, точно будет в полуфинале. жаль, что только одна.
Мне не жаль. Потому что Атлетико это единственная команда, которую я искренне желаю видеть в полуфинале и потом в финале. Так что, для меня это просто праздник какой - то.
Раз, и на матрац
Знатно конечно Севилья облажалась. Симеоне их еще тонко потроллил, сказав, что они борятся за победу в Ла Лиге
ОтветArda Turan
Знатно конечно Севилья облажалась. Симеоне их еще тонко потроллил, сказав, что они борятся за победу в Ла Лиге
Не думаю, что Симеоне троллит Севилью специально. Просто он уважительно говорит о любом клубе о котором его спросят. Умеет находить их сильные стороны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем