• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Павел Мамаев: «Делая длинные передачи на форварда, мы в основном теряли мяч. С испанцами это чревато последствиями»
27

Павел Мамаев: «Делая длинные передачи на форварда, мы в основном теряли мяч. С испанцами это чревато последствиями»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев после поражения от «Сельты» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (первая игра – 1:2) поделился впечатлениями об игре.

«Делая длинные передачи на нападающего, мы в большей степени теряли мяч. С испанскими командами это чревато тем, что они потом берут мяч под контроль, а тебе приходится тратить силы, чтобы вновь его отобрать.

Поэтому не совсем получилось взять игру под полный контроль», — цитирует Мамаева «Чемпионат» со ссылкой на эфир телеканала «Матч ТВ».

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это камень в огород Шалимова
Это камень в огород Шалимова
Уже пора камень не в огород шалимова, а по голове ему кинуть...такой хороший булыжник...
Это камень в огород Шалимова
Если бы еще сам Паша при потери мяча вступал сразу в отбор и прессинг , а не смотрел как это пытаются делать его партнеры , шансов было бы побольше взять игру под контроль.
Вандерсон был никакой вчера.
Передачи на форварда делали, а форварда то и не было.
Если бы в Испании не пропустили глупый гол на 90 минуте все было бы нормально, но все как обычно, дальше без русских
Вандерсон вообще инородным телом смотрелся на позиции. Я за весь матч у него пару нормальных решений видел. Фланги работали плохо, в таких матчах надо бы растягивать как раз оборону, но тут как назло травмы у основных крайних защитников. Подберёзкин ещё иногда боялся лишние пару метров с мячом пройти, вместо этого отдавал кривенькие передачи. Но всё-таки без Смолова тяжелее всего, так как Федя может момент из ничего сделать, а это очень важно, когда игра не клеится.  
Да ладно хватит оправдываться, и так молодцы!
Очередное доказательство что Шалимов не тренер
О, назревает недовольство тренером...
Это уже не тот Краснодар с игрой в одно касание, со стеночками и кружевными комбинациями. С Ари, Жоаозиньо и Мамаевым, в его лучшей форме, это была команда за которую хотелось переживать. А теперь это тухляк и другая игра. Результат может быть и не изменился, но игра уже не притягивает.
Ответ inTheFire
Это уже не тот Краснодар с игрой в одно касание, со стеночками и кружевными комбинациями. С Ари, Жоаозиньо и Мамаевым, в его лучшей форме, это была команда за которую хотелось переживать. А теперь это тухляк и другая игра. Результат может быть и не изменился, но игра уже не притягивает.
Так и футболисты не те. Ну как Подберёзкин сыграет в одно касание? Разве что на трибуну запустит мяч.

Его техника на уровне ПФЛ/ФНЛ, но Шалимов упорно ставит его в состав.

Может и правда думает, это это Де Брюйне?
Вопрос в том зачем вы постоянно закидывайте дальними пасами на форварда. Тоже самое было на выезде с Фенером и со Спартаком. При Краснодарском стиле, мяч нужно держать внизу и закидывать дальними, только если есть свободные зоны а не в борьбу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем