• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Газинский: «Не удалось оставить «Сельту» без мяча. Стали раскрываться, и соперник использовал свои шансы»
0

Юрий Газинский: «Не удалось оставить «Сельту» без мяча. Стали раскрываться, и соперник использовал свои шансы»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский высказался после поражения от «Сельты» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (первая игра – 1:2).

«Задача «Краснодара» заключалась в том, чтобы оставить «Сельту» без мяча, потому что они не любят играть в отборе. Но нам не удалось это сделать.

Мы стали раскрываться, когда пошли в атаку, и появились свободные зоны, благодаря которым соперник использовал свои шансы», – цитирует Газинского «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «Матч ТВ».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юра, пожалуйста, больше так смешно не ныряй))
вы весь матч по центру пытались пройти, ну а твои симуляции Юра-это просто смех Бубнова
А кому вчера по морде попало от испанца? Опять Газинскому за подлость?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем