1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Шалимов: «Краснодар» не должен думать, что мы проиграли «Сельте» из-за судьи»

0

Игорь Шалимов: «Краснодар» не должен думать, что мы проиграли «Сельте» из-за судьи»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение от «Сельты» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

«По итогам двух игр, я думаю, «Сельта» заслуженно прошла дальше. На таком уровне моменты делают разницу, от этого зависит результат. Хотя в принципе по двум матчам была более-менее равная игра. Нам надо делать выводы. Но становиться мощнее, сильнее мы можем только после таких игр.

У Рамиреса, похоже, повреждена приводящая мышца. Там ничего серьезного, может, сыграет с «Уфой».

Про судейство не хочу говорить. Я бы не говорил о предвзятости, просто он отсудил так, как мог. Игроки не должны думать, что мы проиграли из-за судьи», – сказал Шалимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шалимову удачи летом в поисках новой работы
ОтветStreetbor
Шалимову удачи летом в поисках новой работы
Ну решили же вроде, Моура забираем в Краснодар.
К судье никаких претензий быть не должно, отсудил очень качественно!!! А 11 номера и центрального напа можно продавать летом, как можно отпускать Ари при таком подборе в атаке?!!
Чавоооооо?? Судья отлично разобрался во всех смешных падениях газинского и пожалел его во втором моменте, а он еще про судейство что-то смеет говорить?) нулевый тренер..
Ответkuzlomet
Чавоооооо?? Судья отлично разобрался во всех смешных падениях газинского и пожалел его во втором моменте, а он еще про судейство что-то смеет говорить?) нулевый тренер..
Даже заголовок не прочитал , про текст уж молчу ...
Ответkuzlomet
Чавоооооо?? Судья отлично разобрался во всех смешных падениях газинского и пожалел его во втором моменте, а он еще про судейство что-то смеет говорить?) нулевый тренер..
Этот бред ещё плюсовать умудряются. А человек так никогда и не узнает, что критиковал тренера за слова, которые он и не произносил) Классика)
Не быть Шалимову тренером Зенита
Не быть Шалимову тренером Зенита
Вам Плаческу идеально подходит
Достойно. Судья ошибался не в нашу сторону, но проиграли по делу. Моменты были, играли хорошо. Теперь все силы на ЧР и продолжим
Игорь прав, судья невиноват, виноват коуч-физкультурник.....
Е..., проиграли из за тебя)
Из-за тебя проиграли, физрук.
Краснодар проиграл из-за тебя
Удивляет критика Шалимова. При нем команда заиграла строго в обороне и при отборе, стала более гибка тактически и начала грамотно подстраиваться под соперника. Адептам Кононова и владения мячом ради владения стоит вспомнить прошлогодний вылет от Спарты с общим счетом 0:4. Да, прошлая игра Краснодара часто была веселой, но результата она не приносила и не принесет. Шалимову надо дать доработать сезон и Краснодар по итогам должен быть в тройке.
ОтветTolik89
Удивляет критика Шалимова. При нем команда заиграла строго в обороне и при отборе, стала более гибка тактически и начала грамотно подстраиваться под соперника. Адептам Кононова и владения мячом ради владения стоит вспомнить прошлогодний вылет от Спарты с общим счетом 0:4. Да, прошлая игра Краснодара часто была веселой, но результата она не приносила и не принесет. Шалимову надо дать доработать сезон и Краснодар по итогам должен быть в тройке.
Уровень Шалимова показал сегодняшний матч,когда его просто декласировали тактически.Причём с самого начала.
ОтветTolik89
Удивляет критика Шалимова. При нем команда заиграла строго в обороне и при отборе, стала более гибка тактически и начала грамотно подстраиваться под соперника. Адептам Кононова и владения мячом ради владения стоит вспомнить прошлогодний вылет от Спарты с общим счетом 0:4. Да, прошлая игра Краснодара часто была веселой, но результата она не приносила и не принесет. Шалимову надо дать доработать сезон и Краснодар по итогам должен быть в тройке.
у Шалимова просто репутация плохая. Весь негатив идет из-за его неудачи в Уралане 15 лет назад и письма четырнадцати, которое было написано больше 20 лет назад.

Как там говорится-то. Ты можешь построить 1000 мостов и 1 раз отсосать. но даже в этом случае тебя все запомнят как ху**оса, а не мостостроителя.)

И всем всё равно, что у Шалимова опыта на таком уровне нет и что он относительно молод и имеет перспективы. Уверен, Семака бы на месте Шалимова все по головке бы гладили при точно таком же результате.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости