1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонардо Бонуччи: «Встреча с «Барсой» – это сильный стимул. «Баварии» хотелось бы избежать»

0

Леонардо Бонуччи: «Встреча с «Барсой» – это сильный стимул. «Баварии» хотелось бы избежать»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи высказался о Лиге чемпионов.

«Честно будет сказать, что выход в четвертьфинал – промежуточная цель для команды вроде «Ювентуса». Мы попали в число восьми лучших в Европе. Теперь надо еще прибавить.

Кто интригует меня сильнее всех, так это «Барселона». Они совершили прекрасный камбэк. Встретиться с соперником, два года назад обыгравшим нас в финале, – это веский стимул. После победы над «ПСЖ» они та команда, которая находится в наилучшей форме.

Встречи с «Баварией» я бы предпочел избежать. Это совершенная команда. С Анчелотти они подобрали новый стиль игры. «Бавария» – это всегда команда победителей, очень сложный соперник. В одном матче что угодно может случиться, но в двух играх будет тяжелее», – поделился мыслями итальянец.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы неплохо в пару к Реалу, но как обычно сливочным, совсем случайно выпадет кто-нибудь полегче ... например Лестер
Было бы неплохо в пару к Реалу, но как обычно сливочным, совсем случайно выпадет кто-нибудь полегче ... например Лестер
ну пока доказательств нету значит всё случайно
ОтветKuba bratan
ну пока доказательств нету значит всё случайно
Если бы были доказательства, последовали бы разбирательства, вплоть до увольнения причастных к этому и урон имиджу клубу, который этим занимался. Зенит и Реал подозрительно который сезон получают легких соперников, но это всего лишь субъективное наблюдение
Хочу классико в 1/4. Наказать меренгов за их нытье. Может еще пару петиций создадут, немощные
Ответgoblin3
Хочу классико в 1/4. Наказать меренгов за их нытье. Может еще пару петиций создадут, немощные
Смотри, как бы не аукнулось. Твоя морда лица показывает всю твою суть =)
Ответgoblin3
Хочу классико в 1/4. Наказать меренгов за их нытье. Может еще пару петиций создадут, немощные
Я тоже хотел бы Эль-Классико. И тоже хотелось бы Баварии избежать)

Всетаки матч с ПСЖ не должен вводить в дурман, французы провели чудовищный матч. Даже представить что-то подобное от Баварии не могу.


Но глядя на тех, кто остался или скорее всего останется в турнире. Слабых команд как-бы и нет. Разве что Лестер, но и он ведь любопытный, ко всему наверняка попадётся Мадриду... 
Барселона-Ювентус был бы супер матч
ОтветTotti_Legenda
Барселона-Ювентус был бы супер матч
Лучше было бы в финале. Это как двойная встреча Милан-Ливерпуль или Реал-Атлетико...
ОтветTotti_Legenda
Барселона-Ювентус был бы супер матч
Бавария !
Лестер не трогать,там перец забронировал уже))
Вангую что соперником Барсы будет один из этих трех клубов

1. Юве

2. Атлетико

3. Дортмунд
Ответзаблокированному пользователю
Вангую что соперником Барсы будет один из этих трех клубов 1. Юве 2. Атлетико 3. Дортмунд
В принципе соперником Барсы может стать любой клуб, кроме Лестера, он уже забронирован...)
Что тут думать...будет как всегда) скриньте!

Барса - Атлетико

Реал-Лестер ...само собой тут даже гадалка не нужна)))

Ювентус -Бавария

Боруссия-Сити
Что тут думать...будет как всегда) скриньте! Барса - Атлетико Реал-Лестер ...само собой тут даже гадалка не нужна))) Ювентус -Бавария Боруссия-Сити
Уже не навангавал
Атлетико - Ювентус был бы супер матч, наконец я бы узнал кто лучше. Или Реал - Ювентус. А еще Бавария - Реал. А Барса против Дортмунда
ОтветRobert Fitzooth
Атлетико - Ювентус был бы супер матч, наконец я бы узнал кто лучше. Или Реал - Ювентус. А еще Бавария - Реал. А Барса против Дортмунда
Бавария-Реал в финале будут
ОтветArtem_7_25
Бавария-Реал в финале будут
))) реал в финале?)))
Специально не заказывал Лестер, чтобы он достался Барселоне, вот это будет у вас полыхание духовок, ведь так сильно хотите снова гнать на Реал и говорить о каких-то левых шарах.
Да Бонуччи тот ещё хитрец хочет самого слабого соперника в 1/4 которая чудом ( айтекин) вышла в эту стадию
вангую

Реал-МС

Лестер-Атлетико

Бавария-Ювентус

Барселона-Борруссия
ОтветShow-time
вангую Реал-МС Лестер-Атлетико Бавария-Ювентус Барселона-Борруссия
Лучше

Реал-Бавария

Ювентус-МС

Лестер-Атлетико

Барселона-Дортмунд
ОтветShow-time
вангую Реал-МС Лестер-Атлетико Бавария-Ювентус Барселона-Борруссия
Ванга ты уже не очень!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем