1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Севилья» впервые за 4 года не сможет выиграть еврокубок

0

«Севилья» впервые за 4 года не сможет выиграть еврокубок

«Севилья», проиграв «Лестеру» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 2:1), вылетела из турнира.

Таким образом, испанский клуб впервые за четыре года не сможет выиграть еврокубок.

В предыдущих трех сезонах «Севилья» побеждала в Лиге Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно было уходить в ЛЕ с 3 места в группе
Этот сезон один из самых неудачных у испанских клубов, всего 3 в ЛЧ и 1 в ЛЕ остались)
ОтветMessi fan
Этот сезон один из самых неудачных у испанских клубов, всего 3 в ЛЧ и 1 в ЛЕ остались)
Будем надеяться сегодня на один испанский клуб в ЛЕ станет меньше
ОтветMessi fan
Этот сезон один из самых неудачных у испанских клубов, всего 3 в ЛЧ и 1 в ЛЕ остались)
Могло быт еще хуже если бы не мистер Айтекен)))) Как говорится, Барса не может, судья поможет)))))))
Вот это уровень!) впервые за 4 года не выиграть Еврокубок!!
Сами виноваты. Лестер обязаны были проходить.
Зря они вместо Лиона вышли)
Севилья наглядно показала уровне Лиги Европы как турнира!
У Севильи просто антииммунитет к Лиге Чемпионов, им нужно в групповом раунде каждый год занимать третью строчку и брать свою любимую Лигу Европы, другого не дано.
Cевилья вечные второгодники. Уже давно пора перейти в другой класс, а всё топчатся на месте. Два Кубка УЕФА и 3 Лиги Европы за 10 лет. И пролёты в 1/8 ЛЧ от турок, "коней" со Слуцким( со Слуцким, Карл) и 15-й командой Англии с тренером, чью фамилию знают только в связи с его знаменитым однофамильцем-английским драматургом+ пара вылетов на групповой стадии ЛЧ. Даже киприоты? "кони" и Шахтёр румынской истерички добивались в ЛЧ большего
не надо было отпускать трениришку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости