1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Три российских клуба будут выступать в Лиге чемпионов с сезона-2018/19

0

Три российских клуба будут выступать в Лиге чемпионов с сезона-2018/19

«Порту» уступил «Ювентусу» (0:3 по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги чемпионов и стал последним португальским клубом, завершившим свои выступления в этом евросезоне.

Таким образом, российские клубы вне зависимости от результатов оставшихся матчей «Ростова» и «Краснодара», по итогам 5 последних сезонов войдут в шестерку лучших клубных чемпионатов Европы.

В связи с этим в сезоне-2018/19 два российских клуба (чемпион и вице-чемпион сезона-17/18) попадут в групповой этап напрямую, команда, занявшая третье место, попадет в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Четвертый и пятый клуб и обладатель Кубка России окажутся в Лиге Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак как говорится зарешал))
ОтветKentt
Спартак как говорится зарешал))
Шутки шутками, но, если бы не героическая гостевая ничья с АЕКом, не быть нам шестыми!)
ОтветKentt
Спартак как говорится зарешал))
лиш бы плюсов получить?
А Спартак - 0,5

Спасибо, красно-белые!

Без вас бы ничего не вышло!
Ответзаблокированному пользователю
А Спартак - 0,5 Спасибо, красно-белые! Без вас бы ничего не вышло!
На донышке набрали)
Ответзаблокированному пользователю
А Спартак - 0,5 Спасибо, красно-белые! Без вас бы ничего не вышло!
Всех российских болельщиков - с пополнением отечественных клубов в ЛЧ!
Чтобы мы делали без Спартака и его героической ничьи с киприотскими почтальонами.
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы мы делали без Спартака и его героической ничьи с киприотскими почтальонами.
Эти пачтольоны до сих пор играют если что, а в общем ты прав на сто
скажем честно: спасибо Ростову и Краснодару.
ОтветUbik-city
скажем честно: спасибо Ростову и Краснодару.
Спасибо, конечно, только львиную долю очков принес Зенит.
ОтветUbik-city
скажем честно: спасибо Ростову и Краснодару.
скажем спасибо Зениту за стабильный набор очков в последние 5 лет, и спасибо Ростову и Краснодару за много очков в этом сезоне. вот так надо писать
Кокорина не берут в сборную, стадион в Питере достроили, 3 наших команды в ЛЧ (3, Карл!). Может и Путина не выберут через год?)
Ответзаблокированному пользователю
Кокорина не берут в сборную, стадион в Питере достроили, 3 наших команды в ЛЧ (3, Карл!). Может и Путина не выберут через год?)
Я понимаю, что эйфория и всё такое, но не настолько же, чтобы Путина не выбрали.

Очнись, ты еще в России, здесь бывают чудеса, но не настолько.
Ответзаблокированному пользователю
Кокорина не берут в сборную, стадион в Питере достроили, 3 наших команды в ЛЧ (3, Карл!). Может и Путина не выберут через год?)
так уже было 3 клуба в лиге чемпионов,ни разу этот клуб 3-й так и не вышел в групповую стадию
Мутко:Это заслуга лимита
Ответзаблокированному пользователю
Мутко:Это заслуга лимита
Лимита в Турине на "мутко ".
Ответзаблокированному пользователю
Мутко:Это заслуга лимита
А это заслуга твоя? Ты что то решаешь? Или только ланьет делаешь?
Всех поздравляю! Официально! Теперь у России 3 места в Лиги Чемпионов и 3 в Лиги Европы!

Это означает, что больше наших стадионов засветятся в ЛЧ, больше аншлагов, больше классных клубов в России, больше опыта нашим игрокам и больше денежных бонусов нашим клубам. РФПЛ от этого станет статуснее и интересней. Ура!
Всех поздравляю! Официально! Теперь у России 3 места в Лиги Чемпионов и 3 в Лиги Европы! Это означает, что больше наших стадионов засветятся в ЛЧ, больше аншлагов, больше классных клубов в России, больше опыта нашим игрокам и больше денежных бонусов нашим клубам. РФПЛ от этого станет статуснее и интересней. Ура!
Какой в этом смысл если СМ опять наберёт свои привычные 0,5
Всех поздравляю! Официально! Теперь у России 3 места в Лиги Чемпионов и 3 в Лиги Европы! Это означает, что больше наших стадионов засветятся в ЛЧ, больше аншлагов, больше классных клубов в России, больше опыта нашим игрокам и больше денежных бонусов нашим клубам. РФПЛ от этого станет статуснее и интересней. Ура!
3 места в ЛигЕ чемпионов и 3 места в ЛигЕ европы.

3 класс. Ты слова сколнять совсем не умеешь? Ухо не режет?
Ну, очевидно, что здесь сыграли два решающих фактора:

1) Евроочки Спартака

2) Лимит
Может лучше Ростов за всех трех сыграет?
Хочется поблагодарить все российские команды, принесшие евроочки, отдельной благодарности заслуживает Спартак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости