1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Пока для «Челси» Иуда – номер один»

0

Жозе Моуринью: «Пока для «Челси» Иуда – номер один»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о болельщиках «Челси», которые во время четвертьфинального матча Кубка Англии (0:1) называли его Иудой.

«Они могут называть меня как им захочется. Пока не появится тренер, который 4 раза выиграет премьер-лигу с «Челси», я буду для них номером один.

Когда же такой тренер появится, я стану номером два. А пока Иуда – номер один в «Челси», – сказал Моуринью.

Жозе Моуринью трижды приводил «Челси» к чемпионству: в сезонах-2004/05, 2005/06 и 2014/15.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеально ответил
понравилось когда Виллиан уходил на замену, подошел и обнялся с Жозе. Достойный поступок. Причем один из немногих игроков, который старался играть в прошлом сезоне, тогда как остальные просто сливали тренера...
Ответзаблокированному пользователю
понравилось когда Виллиан уходил на замену, подошел и обнялся с Жозе. Достойный поступок. Причем один из немногих игроков, который старался играть в прошлом сезоне, тогда как остальные просто сливали тренера...
Тащил примерно так, как это делает Санчес в Арсенале
Ответзаблокированному пользователю
понравилось когда Виллиан уходил на замену, подошел и обнялся с Жозе. Достойный поступок. Причем один из немногих игроков, который старался играть в прошлом сезоне, тогда как остальные просто сливали тренера...
Истину глаголишь, респект и уважуха.
Идиоты те фанаты. Он сделал для нас многое, сделал Челси топ-клубом, выигрывал титулы и пока явно в истории тренер номер 1. Будем надеяться Конте сделает его номером 2
Идиоты те фанаты. Он сделал для нас многое, сделал Челси топ-клубом, выигрывал титулы и пока явно в истории тренер номер 1. Будем надеяться Конте сделает его номером 2
Ты про каких фанатов имеешь ввиду? Там на Лондоне поддерживают, а тут большинства глоры и хейтеры конечно будут хейтит в при любой возможности.
Идиоты те фанаты. Он сделал для нас многое, сделал Челси топ-клубом, выигрывал титулы и пока явно в истории тренер номер 1. Будем надеяться Конте сделает его номером 2
Ремарка - Челси сделали топ - клубом Ромкины ворованные деньги 💰 ну ни как не Жозе)))
Человек сделал Челси топ клубом , а они его дерьмом поливают. Ну и клоуны
Человек сделал Челси топ клубом , а они его дерьмом поливают. Ну и клоуны
Я слышал от умных людей, что топ-клубом Челси сделал Абрамович.
Ответзаблокированному пользователю
Я слышал от умных людей, что топ-клубом Челси сделал Абрамович.
Согласен, Абрамович сделал, без Абрамовича Челси не был бы текущим Челси. И не было бы кубка ЛЧ. Без него Челси был бы на одном уровне с Вест Хэмом.
Фанаты Челси назвали Моура Иудой? Они дебилы что ли?
Челси это из грязи в князи, потому и болелы такие....у нас Зенит такой же...
Челси это из грязи в князи, потому и болелы такие....у нас Зенит такой же...
Болельщики Зенита на стадионе, в отличие от болельщиков Пищевика, никогда не поливали грязью своих действующих или бывших тренеров. Когда Садырин, Бышовец, Адвокаат приезжали на Петровский в статусе экс, с новыми командами или без них, их всегда встречали уважительно.
Шикарный ответ. Все видели как показывал 4 пальца трибунам?
Вонючая быдло - глорота существует везде и способна выживать при экстремальных температурах.

Моур правильно делает, что троллит этих дегенератов
глоры члунси неблагодарные ничтужества!

Уже забыли как именно Моур создал и положил начало тому челси с Лемпардом,Дрогба,Терри,Э.Коулом,Чехом,Эсьеном которые брали АПЛ,кубки Англиии и стабильно считались фаворитами ЛЧ на протяжении 10 лет
ОтветДжон 01
глоры члунси неблагодарные ничтужества! Уже забыли как именно Моур создал и положил начало тому челси с Лемпардом,Дрогба,Терри,Э.Коулом,Чехом,Эсьеном которые брали АПЛ,кубки Англиии и стабильно считались фаворитами ЛЧ на протяжении 10 лет
Ну начало то положил как раз Раньери))) а Жозе как следует прокачал
По человечески за Маура обидно.

Не сказал кривого слова в адрес Челси и болельщиков этого клуба, а грязь продолжает литься.

Таковы современные нравы.
ОтветStereophonics89
По человечески за Маура обидно. Не сказал кривого слова в адрес Челси и болельщиков этого клуба, а грязь продолжает литься. Таковы современные нравы.
Так про современные нравы только люди, совершенно не знающие историю, говорят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости