«Барселона» — «ПСЖ». Болельщик «Реала» создал петицию с целью добиться переигровки матча

Болельщик «Реала» Луис Мелендо Ольмедо создал петицию на сайте Change.org с целью добиться переигровки ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «ПСЖ» (6:1).

Напомним, что каталонцы в первой встрече, прошедшей в Париже, проиграли со счетом 0:4, но в ответном поединке на последних минутах смогли вырвать путевку в четвертьфинал.

Ольмедо настаивает на необходимости переиграть матч, поскольку «арбитры серьезно навредили «ПСЖ» в минувшей встрече». Испанец привел 20 эпизодов из матча, в которых, по его мнению, Айтекин ошибочно принимал сторону футболистов каталонской команды.

На данный момент петицию уже подписали более 100 тысяч человек.

189 комментариев
А чего же этот благородный фанат не создал петицию о переигровке прошлогоднего финала ЛЧ?)
+201
"Испанец привел 20 эпизодов из матча". 20!!! )))
+145
-8
+137
А можно замутить переигровку отборочного матча 1997 года Россия - Болгария? там к судейству Крондла тоже вопросы были
+99
-2
+97
Хочет посмотреть ещё раз, как великий клуб творит историю?
+91
-19
+72
Этот парень фанат ПСЖ,зайдите в его профиль на сайте. Але.
+19
Это новость нельзя читать газпромовской секте, а то они потребуют переигровки с Амкаром.)))
+20
-4
+16
Возможно под видом этого болельщика решили просто провести перепись идиотов...
+11
Ну почему так бомбят пуканы у болел сливочного мешка? Что-то я петиций от них не припомню, когда им помогают судьи. А это считай в каждом втором матче. Двуличие таких глоров поражает.
+14
-4
+10
Дебил он. Куда ты лезешь?! Я на стороне правды, может судья где-то и ошибался, но он не виновен в 6 (ШЕСТИ) пропущенных голах. По желанию и мотивации Барса сожрала парижан, которые вышли с полными дерьмом штанами.
+14
-6
+8
Надо создать петицию за то, чтобы всех фанатов Реала перестали считать людьми.
+7
следующая новость: в отделение проктологии мадрида попал болельщик рм с разрывом пукана.

да и вообще по всему миру люди бормочущие "hala madrid" все чаще и чаще обращаются к проктологам.
+10
-3
+7
Точно, перепись идиотов. Кто еще хочет подписаться? Спортсру должен внести свою лепту)
+6
0
+6
А почему это так волнует болельщика Реала?
+6
0
+6
Я болельщик Реала, но мне стыдно за этого парня! Я хотел бы Эль Классико в финале! И против неиспанских команд я всегда за представителей ЛаЛиги!
+7
-1
+6
Какие они глоры - все "болельщики" Реала. Играла Барса с ПСЖ, а петицию составляют.... Как бы сказть что бы не сильно обидеть)) Ну вы меня поняли
+5
0
+5
А-ха-ха! Вот же подгорело у тухлых сливок. Ущербные )))

Какой клуб, такие и болелы )))
+6
-1
+5
Ответ A.B.W.
Для начала, глорам сливочных надо создать петицию, о переигровке последних 2-ух финалов ЛЧ в которых играл Реал.
Тогда уже переигрывайте все полуфиналы и четвертьфиналы последних 4 ЛЧ. Может пора уже мозги включить всем болельщикам и Реала и Барселоны?! Ошибки были, есть и будут (пока повторы не введут) в пользу и Реала, и Барсы, и Баварии, так и против наших клубов. Хватит уже дерьмом исходить. Я вот лично получил удовольствие от вашей игры с ПСЖ.
+6
-1
+5
Там готов Барселоны побежали создавать петицию о переигровке матча с Депором, а то ни удаления ни пенальти ни года с офсайда(хотя к этому были близки) .... в общем бардак!)
+21
-16
+5
А может тогда лучше прошлогодний финал переиграть?
+4
0
+4
Судье дали нормальную оценку за матч , в УЕФА не будут делать переигровку , из-за того , что глору Реала не понравилось то , что Барса сотворила историю