Петр Чех: «Положение «Арсенала» может сильно измениться через несколько недель»

Голкипер «Арсенала» Петр Чех прокомментировал победу над «Линкольн Сити» (5:0) в четвертьфинале Кубка Англии.

«Очевидно, они хотели сыграть на ноль. Хотели первыми забить, а дальше играть в защите. К счастью, я смог сохранить ворота в неприкосновенности, а потом мы забили.

Во втором тайме мы продолжали атаковать. Наши противники начали уставать, поэтому мы могли идти вперед.

Вся наша команда должна быть убеждена, что мы можем улучшить наше положение в АПЛ до конца сезона. Сейчас мы в полуфинале Кубка Англии. Через несколько недель положение «Арсенала» может сильно измениться», – сказал Чех.

37 комментариев
Положение Арсенала не меняется уже несколько лет
+75
-2
+73
Если не попадут в ЛЧ, то действительно сильно изменится.
+4
Петр Чех: «Очевидно, они хотели сыграть на ноль. Хотели первыми забить, а дальше играть в защите.----- И это тактика Венгера против команды из 5го дивизиона? и даже не стыдно походу
+2
0
+2
Все это хорошо, но объясните мне, что случилось с Рэмзи. В перерыве матча посмотрел нарезку его голов. А в этом матче он забыл, как бить по мячу и попадать в ворота, как забегать в штрафную и комбинировать с партнерами.
+1
Чех должен был играть в ЛЧ а не Оспина. Оспина конечно хороший вратарь, но до Чеха ему далеко.
+1
Да ладно тебе,Арсенал уже не вылетит в чемптоншип,не волнуйся)))
0
такая болезнь не только у Рэмзи, у всех приходящих в Арсенал игроков наблюдается подобное. Подозреваю провалы методологии тренировочного процесса
0
0
0
Ответ Ольгерд
Разбудите меня лет через сто и спросите: "Как сейчас дела в Арсенале? И я вам отвечу - Арсенал? Все как обычно: четвертое место в АПЛ и вылет из одной восьмой лиги чемпионов" (C) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
что-то я не понял фразы "четвертое место в АПЛ.." По итогам прошлого сезона Арсенал был вторым, позапрошлого - третьим.