1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Григорий Иванов: «Видел, что Заболотный немного не в себе. Не надо намекать на что-то. Может, не выспался»

0

Григорий Иванов: «Видел, что Заболотный немного не в себе. Не надо намекать на что-то. Может, не выспался»

Президент «Урала» Григорий Иванов после поражения от тульского «Арсенала» (0:2) в матче 19-го тура чемпионата России оценил игру вратаря Николая Заболотного.

«Я не тренер, но я бы на месте Тарханова предоставил бы Коле Заболотному отпуск. Ведь у него на днях родилась вторая дочка. Его переживания можно понять – жена рожала.

Это, видимо, сказалось. По телекартинке видел, что Коля немного не в себе. Может быть, не выспался, не отдохнул.

В эпизоде с пенальти если бы оттолкнулся сильнее, отбил бы. И в эпизоде со вторым голом нужно было, конечно, реагировать.

Я уверен, что Коля не мог ничего такого сделать… Просто так, к сожалению, в жизни бывает. Но я бы на месте главного тренера дал бы ему небольшой отдых.

Наоборот, его надо сейчас поддержать, а не намекать на что-то. С «Краснодаром» два пенальти после матча взял. Я не читаю все эти твиттеры, верю в нашу команду.

Будем биться. Идем дальше. Как это может быть, что Заболотный не особо хотел ловить мячи? Я верю в Колю», – сказал Иванов.

Как «Урал» пропускал от тульского «Арсенала»

Да, как будто не хочет ловить57%Урал
Нет, играет как может43%Николай Заболотный
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда попахивает договорняком, то Павлюченко постоянно либо болеет, либо карточку перед матчем получает
Ответdenis_wtf
Когда попахивает договорняком, то Павлюченко постоянно либо болеет, либо карточку перед матчем получает
Просто Павлюченко на футбол давно забил, в 2008 ещё, осенью, поэтому и болеет и не играет.
Пацаны,матча не видел,опять договорняк от Урала что ли???
Ответзаблокированному пользователю
Пацаны,матча не видел,опять договорняк от Урала что ли???
Посмотри видео голов + кэфы на Тулу стали снижаться перед матчем.

+1 на Урал за 2.04 было
Может и Заболотный не выспался, может и ложки нашлись, но трудно вспомнить, кто чаще Иванова оправдывался в странности своих матчей.
ОтветAlexandR
Может и Заболотный не выспался, может и ложки нашлись, но трудно вспомнить, кто чаще Иванова оправдывался в странности своих матчей.
Те самые ложки победы?! =))))
ОтветAlexandR
Может и Заболотный не выспался, может и ложки нашлись, но трудно вспомнить, кто чаще Иванова оправдывался в странности своих матчей.
Это ты о каких ложках... Или я что то пропустил ?
Видимо, у всего Урала, кроме Чисы и Эрика, родились дети накануне
В Екатеринбурге вообще живут люди, которым футбол небезразличен??? Может болельщикам пора на базу команды съездить... В пейнтбол играть не обязательно, а вот потребовать объяснений надо... или всех, все устраивает???
Он в первом круге Зениту своему родному подарил 3 очка. Наверное единственный голкипер, доходы которого растут с пропущенными мячами
Ответзаблокированному пользователю
Он в первом круге Зениту своему родному подарил 3 очка. Наверное единственный голкипер, доходы которого растут с пропущенными мячами
Единственный голкипер, доходы которого растут - Игарь. 43 матча подряд ставит на то, что он пропустит. С тысячи уже 17 млн поднять можно было. И это с тысячи
Ответзаблокированному пользователю
Единственный голкипер, доходы которого растут - Игарь. 43 матча подряд ставит на то, что он пропустит. С тысячи уже 17 млн поднять можно было. И это с тысячи
Тогда почему ты все еще нищеброд, побирающийся на спортсру? Где 17 миллионов, Зина?
Если и другие команды будут время от времени катать договорняки, то на отмазки будут приглашать Иванова. Никто такого опыта не имеет, как он в этой сфере. И все сходит с рук.
Там весь Урал был никакой, а не один Заболотный. Я матч смотрел, могу сказать, что опорной зоны у Ебурга почти не было, крайние дефы ворон считали. Либо все матч сдавали, либо все "не выспались"
На спортсе сегодня на главной висел материал что-то типа "За что мы любим русский футбол" - наверное за его договорняки?

Но "Урал" не один такой - ВСЯ РФПЛ коррумпирована:

и руководители, и игроки, и судьи. Балаган и бардак
Ответзаблокированному пользователю
На спортсе сегодня на главной висел материал что-то типа "За что мы любим русский футбол" - наверное за его договорняки? Но "Урал" не один такой - ВСЯ РФПЛ коррумпирована: и руководители, и игроки, и судьи. Балаган и бардак
Я вам один секрет открою-вся страна коррумпирована-и руководители, и судьи.
Урал !!! ПРЕКРАЩАЙ СМЕШИТЬ ВСЮ СТРАНУ !!!

" НЕ УМЕЕШЬ ПЕТЬ - НЕ ПЕЙ !!! "
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем