1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Нью-Ингленд» поздравил «Барселону» с камбэком в игре с «ПСЖ»

Фото
0

«Нью-Ингленд» поздравил «Барселону» с камбэком в игре с «ПСЖ»

Клуб по американскому футболу «Нью-Ингленд» поздравил «Барселону» с камбэком в 1/8 финала Лиги чемпионов и выходом в четвертьфинал.

Каталонская команда уступила в первой игре «ПСЖ» (0:4), но сумел отыграться в ответном матче, разгромив соперника 6:1.

«Добро пожаловать в камбэк-клуб! Поздравляем «Барселону» с невероятной победой», – говорится в сообщении официального твиттера «Нью-Ингленд».

«Нью-Ингленд» выиграл последний Супербоул, уступая 3:21 в середине игры.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два самых невероятных камбэка в истории спорта
Ответзаблокированному пользователю
Два самых невероятных камбэка в истории спорта
Пфффф. Сравнил действительно камбэк патриотов и игру Барселона - хихонский Спортинг.
Ответзаблокированному пользователю
Два самых невероятных камбэка в истории спорта
А как же финал ои Лондона по волейболу ?
Вполне равноценные камбэки.
ОтветAlexandR
Вполне равноценные камбэки.
Комментарий скрыт
ОтветAlexandR
Вполне равноценные камбэки.
Камбэк в одном матче, да еще и Супербоуле, намного ценнее
Футболисты поздравили соккеристов-))
То что забавляет больше всего - никто не сказал ничего плохого в адрес судей, одни сливоглоры увидели тут заговор)
все же успех НИ куда круче как по мне - это был супербоул, а не 1/8 или регулярка, там таких камбеков в америке дофига, там была одна игра, а не 2-х матчевое противостояние, там было 3-28 за чуть больше чем четверть до конца - то есть примерно 0-4 на 70й минуте. там сложнее отыграть 3-4 татчдауна быстро - а в футболе можно за 5-10 минут если соперник посыпался. и там не было никаких вопросов к судьям - только к монетке разве что. на стороне барсы только то что они забили все три роазом в концовке, это красиво. если бы забили один на 70й, один на 80й и один на 90й - было бы не то. а у НИ примерно так и было. правда там был еще овер. драматургия именно концовки выше у барсы -но драматургия всей ситуации у НИ конечно в большим преимуществом. но обе команды молодцы - тут вопросов нет, вероятно две самые великие команды в истории спорта вообще. НИ последних 16 лет и Барса последних 12. .
ОтветEdward XVII
все же успех НИ куда круче как по мне - это был супербоул, а не 1/8 или регулярка, там таких камбеков в америке дофига, там была одна игра, а не 2-х матчевое противостояние, там было 3-28 за чуть больше чем четверть до конца - то есть примерно 0-4 на 70й минуте. там сложнее отыграть 3-4 татчдауна быстро - а в футболе можно за 5-10 минут если соперник посыпался. и там не было никаких вопросов к судьям - только к монетке разве что. на стороне барсы только то что они забили все три роазом в концовке, это красиво. если бы забили один на 70й, один на 80й и один на 90й - было бы не то. а у НИ примерно так и было. правда там был еще овер. драматургия именно концовки выше у барсы -но драматургия всей ситуации у НИ конечно в большим преимуществом. но обе команды молодцы - тут вопросов нет, вероятно две самые великие команды в истории спорта вообще. НИ последних 16 лет и Барса последних 12. .
Ну насчет величайших в истории спорта это лихо. Есть ведь Буллс 90ых, есть Селтикс 60ых, да даже в том же амфуте есть Беарз 85 года выпуска. Янкис те же со своими династиями, да тот же Эдмонтон. И все это в более конкурентных условиях чем Барса с мешками денег.
ОтветEdward XVII
все же успех НИ куда круче как по мне - это был супербоул, а не 1/8 или регулярка, там таких камбеков в америке дофига, там была одна игра, а не 2-х матчевое противостояние, там было 3-28 за чуть больше чем четверть до конца - то есть примерно 0-4 на 70й минуте. там сложнее отыграть 3-4 татчдауна быстро - а в футболе можно за 5-10 минут если соперник посыпался. и там не было никаких вопросов к судьям - только к монетке разве что. на стороне барсы только то что они забили все три роазом в концовке, это красиво. если бы забили один на 70й, один на 80й и один на 90й - было бы не то. а у НИ примерно так и было. правда там был еще овер. драматургия именно концовки выше у барсы -но драматургия всей ситуации у НИ конечно в большим преимуществом. но обе команды молодцы - тут вопросов нет, вероятно две самые великие команды в истории спорта вообще. НИ последних 16 лет и Барса последних 12. .
Уважаемые любители амфута, Вы когда-нибудь прекратите путаться в высказываниях. То вы говорите что амфут настолько динамичен зрелещен и крут, что буквально за минуту все перевернется, но потом камбек в супербоуле НИП называете величайшим чудом. То говорите, что отыграться 0:4 в Лиге Чемпионов - это так себе, хотя никто этого доселе не делал, то ли дело НьюИнгланд в финале, но потом говорите, что Нфл довольно много камбеков с 3:30 и т.д.
3-21 было в перерыве, а дальше 3-28 они отыграли
Какой же Гронк все таки огромный
Фальшивый камбэк фальшивой команды.Эвребе 2.0 сделал своё чёрное дело.Давать пеналь за малейшее соприкосновения с игроками барсы и не давать пеналь за умышленный сруб Ди Марии,это нечто,только их так могут судить.Актёрское мастерство,а не характер сделали своё дело.
Не зря недавно Гронковски приезжал в Барселону и встречался с игроками Барсы. Передал дух камбэка)
ОтветFilimon4ik
Не зря недавно Гронковски приезжал в Барселону и встречался с игроками Барсы. Передал дух камбэка)
Дух Эвребе
Господи, я уезжал в деревню, где нет ни инета, ни телесвязи. И тут я приезжаю в город и захожу сюда. Бл,ть это же просто Охренеть, 6:1!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости