1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Черевченко: «Между ФНЛ и премьер-лигой не такая большая разница, как мне говорили»

0

Игорь Черевченко: «Между ФНЛ и премьер-лигой не такая большая разница, как мне говорили»

Главный тренер «Балтики» Игорь Черевченко поделился мнением о победе над «Волгарем» (1:0).

– Игра была очень тяжелая. Во внимание берем то, что было мало времени. Много человек новых, три недели сборов – это очень мало времени. Ребята – молодцы, физически выдержали, несмотря на то, что поле было тяжелое. Если честно, было больше борьбы, чем футбола.

Судейство? Я о судьях не говорю. Есть кабинетные люди, пусть они их и обсуждают, у меня команда есть.

– Вы на последней минуте ушли в подтрибунное помещение. Почему?

– Я просто знал, что выиграют. Нервы у меня, наоборот, железные. У меня на 90-й минуте привычка уходить. 

– Большая ли разница между ФНЛ и премьер-лигой?

– Разница есть, конечно, но не такая большая, как мне говорили. Много борьбы. Но это скидка, что первая игра, волнение, поле тяжелое. Скорости хорошие были для первой игры, – сказал Черевченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это между нынешним Локо и Балтикой не такая большая разница.
Ответbevooch
Это между нынешним Локо и Балтикой не такая большая разница.
Не надо тут, возможно между Локо Игоря и ФНЛ не большая, нынешний Локо ещё даст всем прикурить.
Ответзаблокированному пользователю
Не надо тут, возможно между Локо Игоря и ФНЛ не большая, нынешний Локо ещё даст всем прикурить.
Локо Игоря хорошо сыграл в Европе, не надо гнать
Спасибо, кэп
Жырный червь и тут спартак подтролливает, негодяй!
Жырный червь и тут спартак подтролливает, негодяй!
это не Червь а подстилка Смородской Черевченко
Хм, а я думал он ушел из Локо из-за болезни и вообще не сможет тренировать. Как Локо все-таки скатился как клуб за последнее время.
Ответзаблокированному пользователю
Хм, а я думал он ушел из Локо из-за болезни и вообще не сможет тренировать. Как Локо все-таки скатился как клуб за последнее время.
Локо выкинул этот шлак на обочину жизни.
Игорёк, ты просто не тренер, поэтому и не видишь разницу.

Не всякий футболист имеет ум. Ты как раз из тех у кого его сроду не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости