1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Данильянц: «Ростов» тоже хотел бы играть на таких полях, как «Манчестер Юнайтед»

0

Иван Данильянц: «Ростов» тоже хотел бы играть на таких полях, как «Манчестер Юнайтед»

Тренер «Ростова» Иван Данильянц перед игрой с «Манчестер Юнайтед» высказался о состоянии газона на стадионе «Олимп-2».

«Поле действительно не того качества, на котором привыкли играть наши соперники, это совсем другое дело. Поле будет одинаковым и для нас, и для них, эту данность нужно принять.

Игра в футбол не исключает травм ни при каких обстоятельствах. От качества поля зависит степень риска, но это не зависит от нас.

Я не помню, чтобы были прецеденты. Мы провели матч со «Спартой» на еще более худшем поле, но это не в нашей компетенции, это вопрос УЕФА.

«Ростов» тоже хотел бы играть на таких полях, как «Манчестер Юнайтед». Но в этих условиях это невозможно», – дал комментарии Данильянц.

«Ожидал увидеть нечто более пригодное для игры». Что за газон не понравился Моуринью

Вполне, нормальное поле65%Курбан Бердыев
Нет, это безобразие35%Жозе Моуринью
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Ростов тоже хотел бы играть на хороших полях, но нам скоро сажать морковь..."
Убогое поле в матче против МЮ - это антиреклама ФК Ростов, антиреклама города, антиреклама страны. Миллионы любителей футбола будут ассоциировать Россию с этим засохшим огородом. А это еще перед чемпионатом мира по футболу, некоторые матчи которого пройдут в Ростове. Это позор.
Ответjijik
Убогое поле в матче против МЮ - это антиреклама ФК Ростов, антиреклама города, антиреклама страны. Миллионы любителей футбола будут ассоциировать Россию с этим засохшим огородом. А это еще перед чемпионатом мира по футболу, некоторые матчи которого пройдут в Ростове. Это позор.
Матчи ЧМ пройдут на новом стадионе.
ОтветDizzod
Матчи ЧМ пройдут на новом стадионе.
Я в курсе. Но ассоциироваться город будет именно с этим огородом.
Питер севернее , но там одно из лучших полей в РФПЛ пример бы многим брать
ОтветStreetbor
Питер севернее , но там одно из лучших полей в РФПЛ пример бы многим брать
просто ПОЗОРИЩЕ слов НЕТ колхоз опускает Россию ниже плинтуса а ведь через год ЧМ ..
ОтветStreetbor
Питер севернее , но там одно из лучших полей в РФПЛ пример бы многим брать
ваш Зенит обосрался с Андерлехтом)))
В каких "этих условиях"? Климатических? В Манчестере и Ростове сейчас примерно одинаковая температура воздуха. Средние годовые температуры тоже близкие. Видимо, имеются ввиду специфические "российские" условия - когда никто ничего толком не умеет делать.
Ответanar.jpg
В каких "этих условиях"? Климатических? В Манчестере и Ростове сейчас примерно одинаковая температура воздуха. Средние годовые температуры тоже близкие. Видимо, имеются ввиду специфические "российские" условия - когда никто ничего толком не умеет делать.
Сельпо такое сельпо..
Ответanar.jpg
В каких "этих условиях"? Климатических? В Манчестере и Ростове сейчас примерно одинаковая температура воздуха. Средние годовые температуры тоже близкие. Видимо, имеются ввиду специфические "российские" условия - когда никто ничего толком не умеет делать.
Правильное замечание. Всем известно, что плохому танцору яйца мешают. Чтобы в южном ростове поля не было, не рассказывайте мне только про климат. Это нерадивость тех, кто за это поле отвечает.
"Но в этих условиях это невозможно" =============================== Просто из интереса: в каких в "этих"? Да я понимаю "Ростов" не самый богатый клуб (хотя тут вроде было дело, что у него бюджет лямов под 30 - верить или нет не знаю, но очевидно, что не самый маленький - тот же Нобоа игрок точно недешёвый), но он зато на юге квартирует. НА ЮГЕ, блин...
Звездешь. Поляна в Питере, Краснодаре, спартаковское поле, в поряде. А ростов ещё и юг. Просто заниматься надо, а не трибуны продавать и только с билетов бабки рубить.
ОтветМихаил А
Звездешь. Поляна в Питере, Краснодаре, спартаковское поле, в поряде. А ростов ещё и юг. Просто заниматься надо, а не трибуны продавать и только с билетов бабки рубить.
Я не сторонник конспирологии, но думаю, что в этот раз поле специально готовили, вернее специально не готовили.
В Ростове климат хуже,чем в Манчестере или СПб?
В Ростове климат хуже,чем в Манчестере или СПб?
первый сезон в ЕК, подучатся
В Ростове климат хуже,чем в Манчестере или СПб?
Да, хуже, чем в Манчестере. Средняя температура в декабре, январе и феврале в Манчестере 4.5, 3.8 и 3.9, в Ростове -1.6, -3, -2.8.
"Но в этих условиях это невозможно"

_

В каких таких этих? В условиях твоей безалаберности? Почему в МОскве и Питере смогли подготовить поле, а в более южном Ростове нет?

По мне, с введением новых стадионов с подобной практикой надо заканчивать. Нет нормального поле, как минимум, нет еврокубков, а вообще лучше и места в РПЛ. Глядишь и сразу появятся.
Ответforzen
"Но в этих условиях это невозможно" _ В каких таких этих? В условиях твоей безалаберности? Почему в МОскве и Питере смогли подготовить поле, а в более южном Ростове нет? По мне, с введением новых стадионов с подобной практикой надо заканчивать. Нет нормального поле, как минимум, нет еврокубков, а вообще лучше и места в РПЛ. Глядишь и сразу появятся.
Это у тебя подгорает от того что твоя команда не играет в еврокубках?
Ответforzen
"Но в этих условиях это невозможно" _ В каких таких этих? В условиях твоей безалаберности? Почему в МОскве и Питере смогли подготовить поле, а в более южном Ростове нет? По мне, с введением новых стадионов с подобной практикой надо заканчивать. Нет нормального поле, как минимум, нет еврокубков, а вообще лучше и места в РПЛ. Глядишь и сразу появятся.
Глядишь, а в РФПЛ по 8 команд из Москвы и Питера.
Справедливости ради надо сказать, что поле в Ростове пипец какое плохое... гораздо хуже, чем у московских команд в Москве, что гораздо севернее...

Но уж... чем бог миловал, тем и пользуйтесь... раз уж руки и голову приложить некогда или некому...

Но дяденька прав, что поле будет одинаковым и для чопорных аглицких звездищ, и для наших парней... Пусть звездищи попробуют и в таких условиях доказать свою звездатость...

Надеюсь слабО им будет :)
Ответшур
Справедливости ради надо сказать, что поле в Ростове пипец какое плохое... гораздо хуже, чем у московских команд в Москве, что гораздо севернее... Но уж... чем бог миловал, тем и пользуйтесь... раз уж руки и голову приложить некогда или некому... Но дяденька прав, что поле будет одинаковым и для чопорных аглицких звездищ, и для наших парней... Пусть звездищи попробуют и в таких условиях доказать свою звездатость... Надеюсь слабО им будет :)
прикол в том, что им то ничего не надо доказывать. Даже если вылетят, то забудут и пойдут вперед за новыми достижениями. Для них это ничто, как бы не говорили они иное на публику.

А вот для ростовчан это уже достижение.
Мне вот интересно,чего это москвичи там жёлчью обливаются по поводу Ростова и его поля?Сами то не играют,так хотят другим подгадить?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости