Лига чемпионов. 1/8 финала. «Барселона» забила «ПСЖ» 6 голов, «Боруссия» Д разгромила «Бенфику»

В ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» дома разгромила «ПСЖ» (6:1), а дортмундская «Боруссия» – «Бенфику» (4:0).

Лига чемпионов

1/8 финала

Ответные матчи

Первый матч: 0:4

Первый матч: 0:1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Лиги чемпионов

3478 комментариев
Я один такой ненормальный, который искренне верит в камбэк Барсы?
+50
По хорошему это вторая желтая Суаресу за нырок.
+50
-8
+42
Я оху....еваю - Барса сделала это ! Отыграться с 0-4 - МОЛОДЦЫ ! Барса просто нет слов - честно ! Я за МЮ , но сегодня БАРСЕЛОНА - это просто писец ! 95 минут феерии и кайфа ! Мои поздравления всем болельщикам Барселоны !
+41
-5
+36
Какое же оно красивое, это истинное лицо Барселоны, все вот эти симуляции, истерики, намеренные удары по сопернику, никакого уважение к противнику, судье и всем болельщикам, которые смотрят на своих кумиров!
+35
Больше всего в этой ситуации жалко болельщиков Реала)))
+21
Этот матч войдет в историю как самый позорный камбэк. Судью на мыло, Барсу в театр
+38
-17
+21
Эмери сегодня может снова стать тренеришкой )
+23
-3
+20
Более сказочного позорища в истории футбола еще не было.
+28
-9
+19
Не требуем 4-0 от Барселоны, но пожелаем ребятам достойной и честной победы.
+25
-6
+19
Комментаторы бараны, пенальти у них на Суаресе 50 на 50. Стыдно за такой футбол.
+24
-6
+18
позорнейшний матч века, два левейших пенальти, два дебильных комментатора топящих откровенно за один клуб, два хамла которые должны были быть удалены за грубость и симуляцию. если что, я не болельщик Реала. испорченный вечер враньём, а не футболом.
+27
-11
+16
Судья норм судил, не надо гнать. Выиграли по делу, молодцы. А французы дристуны, надо было играть, не херней заниматься. Мои поздравления вам фаны. Молодцы
+19
-3
+16
Не знаю почему,но мне кажется,что будет камбэк))Удачи лучшему клубу 21века!!!

Visca el BARCA!!!
+43
-29
+14
На последней минуте все барсучки упадут в штрафной как в эпизоде с бутылкой)))))