Карло Анчелотти: «Первые 60 минут «Арсенал» играл хорошо и создавал нам проблемы»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти подвел итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против «Арсенала» (5:1).

«Матч получился сложным. Первые 60 минут «Арсенал» играл хорошо и создавал нам проблемы. Они оказывали давление на нас, и мы допускали нетипичные ошибки.

Странный матч, но таков футбол. Результат матча не отражает того, что происходило на поле. После пенальти мы не испытывали никакого давления», – сказал Анчелотти.

28 комментариев
Маэстро Анчи как всегда скромен и уважителен к сопернику-лучший тренер мира,последний джентльмен от футбола
+76
-7
+69
Мне кажется, что Карло даже как-то неудобно было перед Арсеном, всё-таки 10-2 ну никак никто не ожидал.
+34
Ну как говорится - матч забудется, а счет останется. А когда счет 2-10, то сложно представить, что он не отражает того, что происходило на поле.
+16
-2
+14
Это папа Карло из вежливости и тренерской этики так сказал.

В первой встрече Анчелотти тоже после очередного забитого мяча не праздновал бурно. Что характеризует его как человека чести.

А сказал всё верно: «Арсенал» в матче с «Ливерпулем» был мёртвым, а здесь показал хорошую, красивую игру, но, несмотря на судейские ошибки против «Арсенала», заслуженно проиграл.

Анчелотти отдал должное «Арсеналу», а вот Венгер «Баварии» - нет, списав исход ответной встречи на судейский произвол.
+12
0
+12
Карло как всегда скромен ) один из лучших тренеров мира , если не лучший !
+6
0
+6
Хочу увидеть в 1/4 пару Бавария-Реал, хотя по традиции мадридцам попадёт Бенфика или Боруссия.
+8
-3
+5
Жалко Венгера, игроков и болельщиков "Арсенала". Первый тайм действительно было боязно, в футболе всякое бывает. Вперед "Бавария"!)
+3
0
+3
Такое ощущение в первом тайме (и начале второго) было, будто Бавария на товарняк приехала, не играли толком. Так нельзя делать. Все-таки 1/8 ЛЧ, расслабляться ни на минуту нельзя.

Гвардиола такой же)
Разве что лично я, например, не слышал, чтобы Анчелотти увольнял великолепных врачей, которые в травмах были ничуть не виноваты.
+2
-1
+1
В смысле заслуженно проиграл? То есть при счёте 2:0 в равных составах на кураже он пропустил бы три? С какого дуба ты рухнул. Счёт второго матча сделал судья, осуществив двойное наказание. Кос совершил игровой фол в штрафной, не вырвал ноги,не задержал руками, толкнул в плечо. Какая красная? И где была Бавария до этого времени? Я не говорю о проходе дальше, но Венгер отлично подготовил команду настроил и играл правильно. А непонятные типы, ничего не понимающие в футболе бросились говно лить. Тарелки им подавай. Болеть нормально надо,а не молчать при первых же проблемах в матче.
+1
0
+1
Не удивлюсь,если Карло к победе приведет,этот чертяга может))в идеале бы с юве в финале зарубились)
+1
0
+1
Карло Анчелотти: «Первые 60 минут «Арсенал» играл хорошо и создавал нам проблемы, а потом мы начали играть в футбол»
+1
0
+1
А в это время Арсен в объяснительной записке не знал, что написать, но тут пришла подсказка: "Матч получился сложным. Первые 60 минут «Арсенал» играл хорошо и создавал проблемы." и "Странный матч, но таков футбол. Результат матча не отражает того, что происходило на поле. "
+1
0
+1
Матч отражает то .что происходило в голове у Арсена и вообще в голове у игроков Арсенала .

Смеющийся на скамейке Санчез- показатель. Мягко говоря,некрасиво со стороны Чилийца,даже если ты собрался в другой клуб . Но черт побери , с другой стороны ,я его понимаю.
+1
0
+1
Щас Арсен даст достойный ответ с Линкольн сити ))))))))) уйди старик !
+2
-1
+1
Карло, результат матча дает понять две вещи 1.) что во время работы в Челси, ты всеми правдами и неправдами давал понять, что твои методы работы будут ценными в 10х 2.) что при этом Венгеру надо было по-тихоньку начать сворачиваться как тренеру такого клуба как Арсенал, как раз по причине того, что его тренерские вeяния не актуальны.

А сейчас, уже будучи тренером Баварии, ты только дал понять, что тренерский возраст не всегда имеет значение, как умение разрабатывать и внедрять для современной команды тренерский концепт, который позволяет ей достигать рeзультатов, в отличии от Вeнгера. Всё просто.