1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэль Карвахаль: «Реал» ждет сложный матч с «Наполи», но мы попытаемся выиграть, не думая о результате первого матча»

0

Даниэль Карвахаль: «Реал» ждет сложный матч с «Наполи», но мы попытаемся выиграть, не думая о результате первого матча»

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль поделился ожиданиями по поводу ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи».

«Мы знаем, что завтра будет сложный матч, но мы попытаемся выиграть, как обычно и делаем, не слишком много думая о результате первого матча.

Мы любим играть в такой прекрасной атмосфере, на глазах у большого количества болельщиков. Но в футболе играют 11 на 11, и это единственная вещь, которая имеет значение.

«Наполи» играет в отличный атакующий футбол, у них быстрая линия нападения. Они создали нам проблемы в первом матче. Нам нужно слаженно действовать и не давать им много свободного пространства», – сказал Карвахаль.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Дани завтра будет здорово терроризировать оборону Наполи, ну и конечно сам в обороне будет играть на должном уровне. Также хотелось бы увидеть еще один такой же прекрасный пас шведой, как в первом матче в моменте с голом Бензема.
Ответcorazon blanco
Надеюсь Дани завтра будет здорово терроризировать оборону Наполи, ну и конечно сам в обороне будет играть на должном уровне. Также хотелось бы увидеть еще один такой же прекрасный пас шведой, как в первом матче в моменте с голом Бензема.
Карвахаль тоже любит бегать в атаку как Марсело, но все-таки он о защите помнит в отличие от Марсело. Надеюсь завтра оба латераля сыграют равноценно здорово.
Ответзаблокированному пользователю
Карвахаль тоже любит бегать в атаку как Марсело, но все-таки он о защите помнит в отличие от Марсело. Надеюсь завтра оба латераля сыграют равноценно здорово.
Да в защите он посильнее будет Марсело. Он очень не уступчив, но в матче с Валенсией и желтой субмариной, местами он больше был похоже на бледную тень самого себя, надеюсь завтра, мы увидим привычного Дани, который будет хорош)
Не ссы Данила, все будет нормуль👍🏻
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости