1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Грасия: «Мы провели не очень хороший матч, я не доволен тем, как мы провели игру с «Анжи»

0

Хавьер Грасия: «Мы провели не очень хороший матч, я не доволен тем, как мы провели игру с «Анжи»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия прокомментировал победу над «Анжи» (1:0) в матче 18-го тура чемпионата России.

«Ощущения от матча определяет результат. Считаю, что мы провели не очень хороший матч, я не доволен тем, как мы провели эту игру. Был отбитый пенальти – прекрасно сыграл Сергей Рыжиков.

Я считаю, что «Анжи» провел очень хороший матч, нашей игрой я сегодня не удовлетворен. Считаю, что «Анжи» больше заслужил положительного исхода», – заявил Грасия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адекватное интервью, ничего не приписал лишнего - за это мне и нравится Хавьер
Можно сказать отскочили
Тот случай когда адекватный тренер. Важно как играешь,даже если проигрываешь .
Чем в Испании на сборах занимались? Делали фоточки и снимали видео? А как же тренировочный процесс? Может Рубин конечно под нагрузками от сборов и на пик формы выйдет к концу марта-началу апреля, но сегодня играли так хрен ово, что слов не подобрать.
Рубин был просто НУЛЕВОЙ. Просто НИКАКОЙ. Игры в атаке - нет, моментов - нет. Все надежды выиграть заключались в "забить случайный гол" - ну случайный гол забить получилось.
При этом могли спокойно проиграть. Там и Рыжиков косячил дай бог, и Санчес-Устинов(2 эпических днаря) привозили моменты и остроту почти любым своим действием.

Наши же атакующие полузащитники Ткачук-Жемалетдинов - это просто ни о чем. Нельзя с трио Ткачук-Жема-Канунников = рассчитывать на какие-то там кубки, еврокубки и чемпионства. Это игроки 2-ой половины восьмерки, повезло что Кануну повезло(но от этого он крутым игроком не стал).

Все говорят про то, что у Рубина сильный состав - но где этот СИЛЬНЫЙ состав? Устинов, Санчес, Жемалетдинов, Ткачук, Канунников - это сильные игроки? При этом условный Камболов и Мвила тоже не боги игры в футбол. Мяч до Жонатаса вообще не доходит, даже НАВЕСИТЬ не можем на его голову.

Из замен усиляющих игру = выходит средний посредственный Цакташ и старый Гек. Крутой состав. При чем старый Гек был очень неплох в свой отрезок.
ОтветPasta
Рубин был просто НУЛЕВОЙ. Просто НИКАКОЙ. Игры в атаке - нет, моментов - нет. Все надежды выиграть заключались в "забить случайный гол" - ну случайный гол забить получилось. При этом могли спокойно проиграть. Там и Рыжиков косячил дай бог, и Санчес-Устинов(2 эпических днаря) привозили моменты и остроту почти любым своим действием. Наши же атакующие полузащитники Ткачук-Жемалетдинов - это просто ни о чем. Нельзя с трио Ткачук-Жема-Канунников = рассчитывать на какие-то там кубки, еврокубки и чемпионства. Это игроки 2-ой половины восьмерки, повезло что Кануну повезло(но от этого он крутым игроком не стал). Все говорят про то, что у Рубина сильный состав - но где этот СИЛЬНЫЙ состав? Устинов, Санчес, Жемалетдинов, Ткачук, Канунников - это сильные игроки? При этом условный Камболов и Мвила тоже не боги игры в футбол. Мяч до Жонатаса вообще не доходит, даже НАВЕСИТЬ не можем на его голову. Из замен усиляющих игру = выходит средний посредственный Цакташ и старый Гек. Крутой состав. При чем старый Гек был очень неплох в свой отрезок.
Под каждым словом подписываюсь
ОтветPasta
Рубин был просто НУЛЕВОЙ. Просто НИКАКОЙ. Игры в атаке - нет, моментов - нет. Все надежды выиграть заключались в "забить случайный гол" - ну случайный гол забить получилось. При этом могли спокойно проиграть. Там и Рыжиков косячил дай бог, и Санчес-Устинов(2 эпических днаря) привозили моменты и остроту почти любым своим действием. Наши же атакующие полузащитники Ткачук-Жемалетдинов - это просто ни о чем. Нельзя с трио Ткачук-Жема-Канунников = рассчитывать на какие-то там кубки, еврокубки и чемпионства. Это игроки 2-ой половины восьмерки, повезло что Кануну повезло(но от этого он крутым игроком не стал). Все говорят про то, что у Рубина сильный состав - но где этот СИЛЬНЫЙ состав? Устинов, Санчес, Жемалетдинов, Ткачук, Канунников - это сильные игроки? При этом условный Камболов и Мвила тоже не боги игры в футбол. Мяч до Жонатаса вообще не доходит, даже НАВЕСИТЬ не можем на его голову. Из замен усиляющих игру = выходит средний посредственный Цакташ и старый Гек. Крутой состав. При чем старый Гек был очень неплох в свой отрезок.
Рыжиков косЯчил?Ты какой матч смотрел?Во 2м тайме Рубин играл гораздо лучше, Цакташ хорошо вышел и наконец появился у Рубина центр поля.Потери наших защитников только от желания выйти в пас от своих ворот, а не тупым выносом в сторону своего и там как борьба зайдёт.Канун был незаметен, но гол забил хороший.Ткачук был сам не свой,Джемалетдинов очень старался и это было заметно.Единственое я не понял что делал Санчес справа.Имхо :очень непродуктивно он сыграл, особенно в атаке.Рочины и Бауэра не хватало.Главное 3 очка.Вперед Рубин!
В атаке без идей, в защите - два днища. Игры нет.
Дворовый футбол.
играли очень плохо, повезло
весь первый тайм пешеходили,будто боялись чего то,анжи явно был настроен лучше,совершенно перебегали рубин,хорошо хоть потом подсели
Это худшая игра Рубина в этом сезоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем