• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арсен Венгер: «У нас нет выбора, и это единственное преимущество. Мы должны атаковать»
46

Арсен Венгер: «У нас нет выбора, и это единственное преимущество. Мы должны атаковать»

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер передал настрой на ответную игру с «Баварией» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«У нас нет выбора, и это единственное преимущество в той ситуации, в которой находимся. Мы должны атаковать и постараться забить голы.

«Арсенал» уже четыре раза сталкивался с «Баварией», которая всегда является лучшей или второй по силе командой в Европе. Задача очень сложная.

Мы хотим дать себе шанс за счет атак. Но что бы ни случилось, на карту поставлена наша гордость, и команда должна на максимуме провести все 90 минут», – сказал француз.

В первом матче «Бавария» разгромила «Арсенал» (5:1).

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю Бавария не позволит играть вам в свой футбол....
Акцент на атаку правильное решение, главное чтоб и оборона показала себя с лучшей стороны и выложилась на 200% тогда будет шанс хотя бы не проиграть дома
Чувствую тотал большой )
Когда игра идет на встречных курсах, это просто стихия нынешней Баварии
То, что Бввария забьет хотя бы один - думаю, никто не сомневается. А то что Арсенал забьет минимум 5 Баварии, да еще с расстроенным Санчесом и без Озила... О чем речь? Атакуйте, господа, верьте)))
Ответ Eden Hazard
То, что Бввария забьет хотя бы один - думаю, никто не сомневается. А то что Арсенал забьет минимум 5 Баварии, да еще с расстроенным Санчесом и без Озила... О чем речь? Атакуйте, господа, верьте)))
Ну,а что остаётся делать?Выбросить полотенце и не выйти на поле?

Ну вдруг невероятным образом удасться забить два гола в первом тайие и не пропустить от Баварии(я в качестве чудо-прогноза).А там и нервишки зашалят,какое-нибудь удаление нелепое у Баварии и кто знает.

Я то своё отношение к потугам последних 6 лет в 1/8 уже высказывал.Теряют шансы после 1й игры уже % на 95,а потом героические потуги в ответной игре.А ведь помимо Барс и Баварий как-то и Монако попадалось.

Лузерский менталитет сказывается-выходят на трясущихся ногах.Даже Озил и Санчес оба напрямую по пенальти не забивают Нойеру.Что уж говорить про остальных?
"Гениальное" решение играть против Баварии в открытый футбол, учитывая тот факт, что Анчелотти, пожалуй, лучший тренер который научит команду играть в контратаке (Реал Мадрид тому пример), короче очередной разгром будет!
Баварии надо добивать середняк с двухзначным счетом)))
Бавария победитель ЛЧ 2016-2017 это факт🇩🇪📢🏁⚽️
Ответ Mehrdodjon
Бавария победитель ЛЧ 2016-2017 это факт🇩🇪📢🏁⚽️
Бавария должна была побеждать в Лиге Чемпионов 1998-99гг.
Ответ wladuha13
Бавария должна была побеждать в Лиге Чемпионов 1998-99гг.
Но не смогла не смогла,там МЮ забил с оф сайда и судья был куплен.
И это чудище говорит о гордости????? На какую карту она у тебя поставлена???? Лицемерная тварь!!!! Об команду вытерли ноги уже все, кому не лень... Куры уже крылья свои потирают в предвкушении порева на УХЛ... ВЕНГЕР - АУТ!!!
Это футбол, поживем увидем.
В Мюнxене надо было атаковать! Теперь поздно😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем