1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» – «Сельта». Туран вернулся в состав, Гомеш пропустит матч

0

«Барселона» – «Сельта». Туран вернулся в состав, Гомеш пропустит матч

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран вернулся в строй и включен в заявку команды на сегодняшний матч против «Сельты».

Не попал в заявку сине-гранатовых приболевший хавбек Андре Гомеш. Также не сыграют травмированные Алеиш Видаль и Жереми Матье.

В остальном состав каталонской команды не претерпел изменений по сравнению с предыдущей игрой против хихонского «Спортинга» (6:1).

Матч «Барселона» – «Сельта» состоится 4 марта и начнется в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гомеш готовится к ответке с ПСЖ))
Ответзаблокированному пользователю
Гомеш готовится к ответке с ПСЖ))
Не дай бог
Ответзаблокированному пользователю
Гомеш готовится к ответке с ПСЖ))
До мурашек. Звучит угрожающе.
То чувство, когда даже рад в некоторой мере отсутствию Гомеша.
То чувство, когда даже рад в некоторой мере отсутствию Гомеша.
Блин, я не в некоторой мере рад, а ооочччень рад
Не надо гнать на Гомеша, в игру Барсы вписаться трудно: нужен не только класс, но и терпение. Неймар тоже долго притирался. Можете плеваться, но я в Андре верю.
Не надо гнать на Гомеша, в игру Барсы вписаться трудно: нужен не только класс, но и терпение. Неймар тоже долго притирался. Можете плеваться, но я в Андре верю.
та не у неймара сразу пошло
Не надо гнать на Гомеша, в игру Барсы вписаться трудно: нужен не только класс, но и терпение. Неймар тоже долго притирался. Можете плеваться, но я в Андре верю.
Неймар долго притирался? Для своего первого сезона, учитывая проблемы команды в том году, Ней был чертовски убедителен и просто влюбил меня в свою игру. Это скорее по ощущениям и воспоминаниям, а помню я это хорошо, ибо изначально был категорически против трансфера бразильца: казалось, что он станет адептом одного эгоистичного португельца. Но нет, с Суперкубка начал показывать, что он ещё и командный игрок.
ЛЭ такое ощущение что только объявив об уходе стал голову включать
ОтветMapoter
ЛЭ такое ощущение что только объявив об уходе стал голову включать
С головой у Энрике все в порядке . Она работает уже три года на благо Барсы. Голову включить бы некоторым " экспертам" со спортса, хотя я сомневаюсь что это возможно. )) Там просто пусто. Нечего включать
Кажется руководство Барсы прочитало наши комменты)
Кажется руководство Барсы прочитало наши комменты)
Бартомеу активный пользователь спортса...)
какая радость, и слава богу что не будет этого бездаря,зато мы увидим Арду ,который должен отметиться забитым мячом)
О май гад Гомиша не будет Браво

Гомиша надо в сливочную свалку сплавить
Ответзаблокированному пользователю
О май гад Гомиша не будет Браво Гомиша надо в сливочную свалку сплавить
Зачем? Для чего тогда Басра заплатила за него 75 млн евро? А ведь после летней трансферной политики Басры под название "22" все глоры Басры во весь голос орали, что это лучшее ТО в истории клуба))

Даже было издевались над фанатами Реала, что их клуб увёл Гомеша из под носа..))

Носите на здоровье!!! 😂😂😂
Оптимальный состав наконец то таки будет)
Ае) без гомеша как-то на душе легче, хотя какой бы он ни был ужасный, всё равно здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем