1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» и выбил лондонцев из первой четверки АПЛ

0

«Ливерпуль» обыграл «Арсенал» и выбил лондонцев из первой четверки АПЛ

В 27-м туре чемпионата Англии на стадионе «Энфилд» «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» (3:1).

Таким образом, мерсисайдцы обогнали лондонцев в турнирной таблице и вышли на четвертое место.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
Мане   Александер-Арнолд
90’
+3’
Лаллана   Лейва
90’
+2’
  Вейналдум
90’
+1’
Коутиньо   Ориги
80’
78’
Г. Джака
74’
Жиру   Лукас Перес
74’
Уэлбек   Уолкотт
Джан
68’
57’
  Уэлбек
46’
Коклен   Санчес
2тайм
Перерыв
  Мане
40’
34’
Коклен
  Фирмино
9’
Ливерпуль
Миньоле, Клаван, Матип, Клайн, Милнер, Лаллана, Джан, Вейналдум, Коутиньо, Фирмино, Мане
Запасные: Ловрен, Вудберн, Коутиньо, Кариус, Альберто Морено, Лаллана, Мане
1тайм
Арсенал:
Чех, Монреаль, Косьельни, Мустафи, Бельерин, Г. Джака, Коклен, Окслейд-Чемберлен, Уэлбек, Ивоби, Жиру
Запасные: Гиббс, Уэлбек, Жиру, Коклен, Оспина, Габриэл Паулиста, Рэмзи

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не могу поверить, что напишу это, но Чердак сегодня нормально комментирует. :)
Ответkenny_182
Не могу поверить, что напишу это, но Чердак сегодня нормально комментирует. :)
Я тоже это заметил, никогда такого не было)
Я тоже это заметил, никогда такого не было)
Может он открыл для себя "комменты в спортсе" и сделал выводы...)
Опять с утра пораньше глоры МЮ на ветке насрали) Неудивительно.

Всем красивой и зрелищной игры сегодня!
ОтветGunner_14
Опять с утра пораньше глоры МЮ на ветке насрали) Неудивительно. Всем красивой и зрелищной игры сегодня!
И правда, игра была более-менее зрелищной..

Жаль что она была предсказуемой.

Рядовое унижение тютяна
Пока единственное, что может помочь Арсеналу - прогнозы Черданцева на победу Ливерпуля.
Ясно одно, что унылой игры, как в матче Ливерпуль - маню не будет, ибо Арсен не ссыкло, как толмач, чтобы автобусы ставить.
ОтветSprattus
Ясно одно, что унылой игры, как в матче Ливерпуль - маню не будет, ибо Арсен не ссыкло, как толмач, чтобы автобусы ставить.
твоя мама-прекрасная женщина(лично знаю).а вот ты дурак полный
ОтветSprattus
Ясно одно, что унылой игры, как в матче Ливерпуль - маню не будет, ибо Арсен не ссыкло, как толмач, чтобы автобусы ставить.
Унылой точно нет )
Бернли радуется, Ливерпуль заработал для них 3 очка
ОтветRainn
Бернли радуется, Ливерпуль заработал для них 3 очка
Сам то понял, что сказал? Причём здесь Бернли?
Ответcu.ba
Сам то понял, что сказал? Причём здесь Бернли?
Я понял, ты – нет )
Как испортить отличный матч? Правильно, пригласить комментировать Чердака. Почему? Почему не Елагин?
Ответзаблокированному пользователю
Как испортить отличный матч? Правильно, пригласить комментировать Чердака. Почему? Почему не Елагин?
Потому что Чердак #1 на Матчтв по мнению Тины , лижет лучше всех, поэтому самое вкусное ему
Ответзаблокированному пользователю
Как испортить отличный матч? Правильно, пригласить комментировать Чердака. Почему? Почему не Елагин?
Елагина похоже завтра задействуют
Одни маты. Но меня опять забанят. Болея последние 5 лет за Арсенал чувствую себя лосесем на нересте. Знаю что будет, но все равно смотрю. Раньше хоть надежда была, вот отобьют бабки за стадион и начнут нормальных игроков покупать. А на деле Кронке самое большое ранчо купил в Техасе, а Венгер получает свои 9,6 млн.долларов в год. И при это в списке высокооплачиваемых тренеров он опять сука 4-й. Блеаять Луис Энрике из Барсы, Зидан из Реала меньше зарабатывают, но каждый из них уже имеет кубок Лиги чемпионов. Нужно менять не только тренера, но и акционера.
ОтветMamluk2013
Одни маты. Но меня опять забанят. Болея последние 5 лет за Арсенал чувствую себя лосесем на нересте. Знаю что будет, но все равно смотрю. Раньше хоть надежда была, вот отобьют бабки за стадион и начнут нормальных игроков покупать. А на деле Кронке самое большое ранчо купил в Техасе, а Венгер получает свои 9,6 млн.долларов в год. И при это в списке высокооплачиваемых тренеров он опять сука 4-й. Блеаять Луис Энрике из Барсы, Зидан из Реала меньше зарабатывают, но каждый из них уже имеет кубок Лиги чемпионов. Нужно менять не только тренера, но и акционера.
Энрике самый высокооплачиваемый тренер если что)а Зидан на 7 месте)
Санчесу все равно,летом свалит из Титана 😂😂
Санчес сидит угарает над Паулистой, типа: я летом соскачу в ПСЖ, а тебе с ними ещё играть )
Ответcu.ba
Санчес сидит угарает над Паулистой, типа: я летом соскачу в ПСЖ, а тебе с ними ещё играть )
Просто убил)))))
Черданцева трудно слушать в паре с кем-то. А когда он комментирует один, то можно и со звуком посмотреть матч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем