1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Оздоев: «Адаптация в «Тереке» не стала большой проблемой»

0

Магомед Оздоев: «Адаптация в «Тереке» не стала большой проблемой»

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев рассказал об адаптации в «Тереке».

— Как проходит адаптация в новой команде?

— Нормально. Коллектив для меня хоть и считается новым, но со многими я уже был знаком. Например, с теми ребятами, с которыми начинал в «Тереке», с некоторыми сотрудниками и руководителями клуба. Поэтому адаптация не стала большой проблемой.

—  Вы ушли в «Терек» в аренду. «Рубин» не был готов продавать вас?

— Я поговорил с президентом «Рубина», объяснил ему свою ситуацию, и мы пришли к такому решению. Хотел бы сказать ему большое спасибо за то, что вошел в мое положение, с пониманием отнесся к вопросу и сказал, что будет не против отпустить меня.

— Правда ли, что ради аренды в «Терек» пришлось пойти на понижение зарплаты?

— Не хотел бы обсуждать финансовый вопрос. Для меня это было спортивное решение. Мне хотелось играть. И помогать команде.

— Перед арендой в «Терек» советовались со Станиславом Черчесовым?

— Станислав Саламович всегда говорил, что футболист сборной должен регулярно играть. Был такой разговор.

— Значит, переход в «Терек» главный тренер сборной одобрил?

— Думаю, он одобрит любой переход игрока сборной. Главное, чтобы этот футболист играл на постоянной основе и прогрессировал, – сказал Оздоев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ФАН

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оздоеву желаю хорошей игры в Тереке и прогресса!!!
Да чего там адаптироваться: лезгинку ты плясать умеешь наверное, красные мокасины есть, в европейском был, осталось с кадыровым сфоткаться и уже в команде)
ОтветEinfach Safari
Да чего там адаптироваться: лезгинку ты плясать умеешь наверное, красные мокасины есть, в европейском был, осталось с кадыровым сфоткаться и уже в команде)
Так ты хрюкнул и тебя в Спартак уже можно)
Ингуш не имеет проблем с адаптацией с Чечней. Они,типа братья. Смешно.
ОтветФедырыч
Ингуш не имеет проблем с адаптацией с Чечней. Они,типа братья. Смешно.
Не имеющим родства и неневидящим своих ближайших братьев-украинцев, конечно это смешно, вы же даже не типа братья хоть кому то, клоун, не надоело гавно метать на темах Терека, тем более на национальную тему
ОтветФедырыч
Ингуш не имеет проблем с адаптацией с Чечней. Они,типа братья. Смешно.
На всех ветках Терека отметился хрюшка спартачок? Ингуш и Чеченец братья навек, завидуй молча славянин
Надеюсь больше не вызовут в сборную тебя
ОтветAksow kkk
Надеюсь больше не вызовут в сборную тебя
Не надо Егор сборную, пусть лучше кокорин с бухлом на Бентли, жирков с кальяном или Аршавин, который ногой в туфлю не попадает
ОтветBokri95
Не надо Егор сборную, пусть лучше кокорин с бухлом на Бентли, жирков с кальяном или Аршавин, который ногой в туфлю не попадает
сам понял что написал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем