1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» начнет продавать вино на «Олд Траффорд» на домашних матчах

0

«Манчестер Юнайтед» начнет продавать вино на «Олд Траффорд» на домашних матчах

На домашних матчах «Манчестер Юнайтед» будет продаваться красное вино.

Болельщики смогут приобрести вино на «Олд Траффорд» уже завтра во время матча 27-го тура АПЛ с «Борнмутом».

Алкогольный напиток будет продаваться в бутылочках емкостью 187,5 мл, а цена составит 4,80 фунта (примерно 350 рублей).

Фанаты «МЮ» ранее пожаловались на то, что на стадионе не продается вино, и спонсор клуба Casillero del Diablo отреагировал на просьбу болельщиков.

Напомним, что бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон является ценителем красного вина.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: AlexLushkin
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
4 марта «МЮ» дома примет «Борнмут», а болельщики - Вермут
Ответdima-san
4 марта «МЮ» дома примет «Борнмут», а болельщики - Вермут
Вот что значит Вы не ценитель красного вина:)) Вермут. Позорище
Ответdima-san
4 марта «МЮ» дома примет «Борнмут», а болельщики - Вермут
Это ты хорошо придумал
Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» из Англии

Cпасибо за уточнение. Постоянно забываю из какой страны клуб
ОтветBugggyMan
Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» из Англии Cпасибо за уточнение. Постоянно забываю из какой страны клуб
Действительно стыдоба. Ладно Арсенал.
Видимо Ферги решил бизнес замутить
Ответman-16
Видимо Ферги решил бизнес замутить
Ну все-таки Англия не Россия, там так просто взять и продавать вино на стадионе не получится, будут конкурсы и прочее.
Ну все-таки Англия не Россия, там так просто взять и продавать вино на стадионе не получится, будут конкурсы и прочее.
Конкурсы? для Ферги? на Олд Траффорд? Хех))
Каждую пятницу я немножечко на Олд Траффорд
ОтветSamArus51
Каждую пятницу я немножечко на Олд Траффорд
А порой и в Олд Траффордище!
В России тоже можно подобное ввести. Диме Медведеву точно такая идея понравится.
ОтветSergioMessi
В России тоже можно подобное ввести. Диме Медведеву точно такая идея понравится.
Он вам не Дима
Шашлыка не хватает под винцо.
ОтветLavinka
Шашлыка не хватает под винцо.
Это к Мхитаряну
ОтветLavinka
Шашлыка не хватает под винцо.
Мхитарян организует
А у нас даже пиво нельзя продавать..
ОтветSteiner
А у нас даже пиво нельзя продавать..
Зная российских болельщиков - все правильно. Конечно есть часть адекватных, но и неадекватных хватает.
ОтветDan Kennedy
Зная российских болельщиков - все правильно. Конечно есть часть адекватных, но и неадекватных хватает.
Зато люди в себя вливают перед матчем изрядное колличество..А так пришел человек на стадион, выпил бокал-другой пива, и пошел довольный смотреть футбол.

Цены надо только поднять, рублей до 300..Или торговать условным Будвайзером..
Чего уж там: в честь Фергюсона, уважая его происхождение, можно и виски шотландский продавать... ))
ОтветALGA
Чего уж там: в честь Фергюсона, уважая его происхождение, можно и виски шотландский продавать... ))
В вип ложе и так оно есть, думаю они не обламываются
Умиляет ссылка на пристрастия САФа.....
«Манчестер шити» начнет продавать кумыс на домашнем полупустом Петухаде
«Манчестер шити» начнет продавать кумыс на домашнем полупустом Петухаде
Ахахаххахахаха зачёт)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем