1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок Германии. «Бавария» и дортмундская «Боруссия» могут встретиться в полуфинале

0

Кубок Германии. «Бавария» и дортмундская «Боруссия» могут встретиться в полуфинале

Состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Германии.

«Бавария» — «Шпортфройнде» /«Боруссия» Д

«Боруссия» М — «Айнтрахт»

Полуфинальные матчи состоятся 25 и 26 апреля.

В том случае, если «Баварии» придется встретиться со «Шпортфройнде», то матч будет сыгран в Лотте. А если дальше пройдет «Боруссия», то встреча пройдет в Мюнхене.

Финальный матч состоится 27 мая на «Олимпияштадионе» в Берлине.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Funt
Источник: www.dfb.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1 и 3 команда могут встретиться в полуфинале. Вот так новость
Эх, не будет немецкой классики в финале.
Эх, не будет немецкой классики в финале.
В 70е как раз бавария-гладбах и было супер классикой)
Ответminimal
В 70е как раз бавария-гладбах и было супер классикой)
Откуда глорику Анчелотти это знать?
Лучше бы Бавария - БД встретились в финале как всегда. А так, конечно, не лучший жребий для Дортмунда, ведь придется играть на Альянц-Арене. Но ничего, поборемся!
Ответmishakmv96
Лучше бы Бавария - БД встретились в финале как всегда. А так, конечно, не лучший жребий для Дортмунда, ведь придется играть на Альянц-Арене. Но ничего, поборемся!
Дойдут до серии пенальти и будет, как в 2015)
ОтветHeitinga
Дойдут до серии пенальти и будет, как в 2015)
Было бы отлично, если бы матч сложился таким же образом. В 2015 году КГ был единственным трофеем, который можно было выиграть, в этом так же, только вот обидно, что в 2015 слили "волкам". Но в этом сезоне все по-другому, уверен, что победитель этого матча выиграет Кубок. Верим!!!
ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОЛУФИНАЛ!!!
Надеюсь, Гладбах выйдет в финал, такая команда пригодится немцам в Европе, а то на Хоффены и Герты надежды немного
а баварии не жирно 2 матча подряд дома играть? Дортмунд 2 матча подряд на выезде. Очередность должна соблюдаться же. Опять админресурс включили
ОтветLost_1st
а баварии не жирно 2 матча подряд дома играть? Дортмунд 2 матча подряд на выезде. Очередность должна соблюдаться же. Опять админресурс включили
А тебе вообще какая разница кто , где, и с кем играет? ???
Ответзаблокированному пользователю
А тебе вообще какая разница кто , где, и с кем играет? ???
хорошая аргументация..на уровне злобного школьника. если нечего сказать,лучше промолчать. Иногда можно сойти за умного.
Так и будет) Гладбаз достоин финала и может там даже победить если день удасться!
Не просто могут встретиться в полуфинале. Скорее всего, они там и встретятся.
Баварии как всегда шары греют, начиная с 1/16 все матчи дома
Ответзаблокированному пользователю
Баварии как всегда шары греют, начиная с 1/16 все матчи дома
Ты что за хрень несешь! Просто Бавария шансов ни кому не оставляет своей игрой
Ответзаблокированному пользователю
Баварии как всегда шары греют, начиная с 1/16 все матчи дома
А БД с лохами всякими играет до встречи с Мюнхеном и рассказывают много такие вот умники типа тебя, а сами слепили команду из потянутых легионеров
Вообще интересные команды остались. Гладбаху удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости