1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Панченко: «Решил остаться в «Динамо» из-за своего прогресса, отношения клуба и болельщиков»

0

Кирилл Панченко: «Решил остаться в «Динамо» из-за своего прогресса, отношения клуба и болельщиков»

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко прокомментировал свое желание остаться в московском клубе.

Ранее сообщалось, что «бело-голубые» выкупит игрока у ЦСКА.

«На мое решение остаться повлияли прогресс в «Динамо», отношение ко мне клуба и болельщиков. Я счастлив быть в «Динамо»!

«За полгода, что я нахожусь в клубе, могу сказать, что «Динамо» – это моя команда», – сказал Панченко на встрече с болельщиками.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Steiner
Источник: Fcdin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это правильно , Кирилл.Удачи !
Кирюша! Уж как мы то счастливы. Ты даже не представляешь.
Кирилл, ты правильное решение принял, в Динамо ты всегда в основе, и скорей всего будешь и в РПФЛ в основе, а в ЦСКА у тебя будет старая песня с лавочкой! Я считаю, что Динамо ты нужнее!
Друзьям из Динамо не жалко! Удачи Кириллу в дальнейшей карьере
Отлично!Рви всех Киря и на след сезон в вышке)
Ты совершенно прав Кирилл, Динамо точно твоя команда! Оставайся и прогрессируй дальше!
На моей памяти это первый человек за последние несколько лет, а может и десятилетия, который не свалил в такой ситуации... Кирюха красава👍🏻
полностью согласен.нашел свою команду
Все правильно сделал.
Абсолютно верное решение Кирилла! Успеха!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости