1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матс Хуммельс: «За последние 10 лет болельщики начали относиться к игрокам гораздо менее уважительно»

0

Матс Хуммельс: «За последние 10 лет болельщики начали относиться к игрокам гораздо менее уважительно»

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс прокомментировал инцидент с плевком в главного тренера команды Карло Анчелотти после матча с «Гертой» (1:1).

«Похоже, набирают популярность тенденции оскорблять и ругать футболистов. Видимо, фанаты свое недовольство и разочарование демонстрируют, ругая игроков и тренеров. Это приводит к оскорблениям и даже плевкам.

Оскорбления и плевки в нас – это просто ненормально. Нельзя просто выйти и начать оскорблять людей и плеваться в них.

В целом, за последние 10 лет болельщики начали относиться к игрокам гораздо менее уважительно. Но нам приходится с этим мириться», – сказал Хуммельс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За последние 10 лет зарплаты у футболистов выросли, а у болельщиков нет. Полвека назад после матчей пиво вместе пили, а сейчас их разделяет тонированное стекло дорогого автомобиля.
ОтветКокич
За последние 10 лет зарплаты у футболистов выросли, а у болельщиков нет. Полвека назад после матчей пиво вместе пили, а сейчас их разделяет тонированное стекло дорогого автомобиля.
Что-то я не вижу, чтобы на улицах люди плевали в водителей и пассажиров дорогих автомобилей. Почему? Потому что большая зарплата и дорогой автомобиль - это не повод для оскорблений.
ОтветКокич
За последние 10 лет зарплаты у футболистов выросли, а у болельщиков нет. Полвека назад после матчей пиво вместе пили, а сейчас их разделяет тонированное стекло дорогого автомобиля.
Не смеши, футболисты и 10 лет назад были миллионерами, и от простого народа их отделяла целая пропасть.
Матс ты в открытую плюнул в болельщиков Дортмунда,перейдя в Баварию.
Футболисты нынче стали более продажными
ОтветFulyan
Футболисты нынче стали более продажными
Снова нытье о продажности от тех, кто бы сам за прибавку в 5 тысяч рублей махнул бы в Москву не глядя.
ОтветFulyan
Футболисты нынче стали более продажными
игуаину стало грустно от твоего комментария
За последние 10 лет футболисты стали продажными дешевками и не чураются переходить в стан заклятого врага
Потому что появился инстаграм и болельщики увидели, чем живут футболисты и как они "вкалывают")
Похоже Хуммельс за свои слова не готов отвечать или он уже забыл как кричал что никогда не перейдет в Баварию
Ответspaceman
Похоже Хуммельс за свои слова не готов отвечать или он уже забыл как кричал что никогда не перейдет в Баварию
А за какие слова не готов отвечать Анчелотти?

Ей-богу, стадо даже не удосужилось прочитать текст, зато покритиковать переход - да, все горазды.
К сожалению,это относится не только к этим взаимоотношениям,но и в целом к отношениям людей к друг другу...
Да потому что у вас ни чести ни достоинства. ни что не важно, кроме зелени
а футболисты прям остались такими же как раньше? Вы сами то уж больно много о себе возомнили после того как в футбол начал зарабатывать большие деньги
Ну так и игроки стали относиться хуже к клубам и болельщикам. Лояльность в клубном футболе ушла как класс, так с чего бы болельщикам относиться к игрокам как раньше?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости