1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матье Вальбуэна: «Скучаю по России и всем друзьям рекомендую побывать в этой стране»

0

Матье Вальбуэна: «Скучаю по России и всем друзьям рекомендую побывать в этой стране»

Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна, выступавший ранее за московское «Динамо», поделился впечатлениями от России.

«Меня довольно часто спрашивают о России — и про жизнь, и про русский менталитет. Я отвечаю, что это был отличный роман. Ко мне все хорошо относились: болельщики, руководство, игроки. Честно, я скучаю по России. Всем своим друзьям говорю, что если у вас есть возможность побывать в этой стране, не упустите ее.

Я побывал во многих городах России и могу сказать, что в целом качество стадионов находится на достаточно приличном уровне. После Франции у меня не было ощущения, что я попал в прошлое.

Иногда в РФПЛ были определенные трудности с газоном, но это не испортило общего впечатления — у вас есть где играть в футбол», — сказал Вальбуэна.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как сказал Ибрагимович после ухода из МЮ "Скучаю ли я по ПСЖ? Да, мне не хватает той зарплаты"
Матье, приятно слышать такие слова, но вряд ли ты догадываешься, в каком состоянии пребывает большая часть населения. Побывать здесь можно, а жить в ранге рабочего обывателя, например, - дело страшное, даже очень.

Спасибо за прекрасную рекламу нашей стране)
Матье, приятно слышать такие слова, но вряд ли ты догадываешься, в каком состоянии пребывает большая часть населения. Побывать здесь можно, а жить в ранге рабочего обывателя, например, - дело страшное, даже очень. Спасибо за прекрасную рекламу нашей стране)
Ну знаете-без денег везде плохо. Никто не желает любоваться природой дикой саванны, будучи обычным гражданином республики Конго. Или всем нравится Тайланд - но коренным жителем королевства быть никто не желает.
Матье, приятно слышать такие слова, но вряд ли ты догадываешься, в каком состоянии пребывает большая часть населения. Побывать здесь можно, а жить в ранге рабочего обывателя, например, - дело страшное, даже очень. Спасибо за прекрасную рекламу нашей стране)
Что есть "рабочий обыватель"? Любопытное определение. Скажите, Вы действительно полагаете, что во Франции "рабочие обыватели" в шоколаде, да еще вынужденные содержать армию бездельников, объявивших себя беженцами и прочими неимущими?
Тот случай когда иностранец побывал в большем количестве городов России, чем средне статистический россияне.
Матье - прекрасный человек и не менее прекрасный футблист . Успехов ему в футболе !
Заставил смотреть меня все матчи того Динамо.
Хороший легионер у нас поиграл, пусть и недолго
а закате карьеры опять хочет поиграть в РФПЛ?)) а так футболист отличный
Красава
Очередная реклама Крестовского)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости