1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Григорий Иванов: «Правильно сделали, что сыграли в Краснодаре»

0

Григорий Иванов: «Правильно сделали, что сыграли в Краснодаре»

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о победе над «Краснодаром» в матче 1/4 финала Кубка России (3:3, 4:3 по пенальти).

– Самый великий матч в истории «Урала»?

– Великие матчи у нас еще впереди. Я на это надеюсь. Но сегодня мы действительно выдали одну из лучших наших игр. Когда к 15-й минуте уступаешь 0:2 то, сами понимаете,… Такая победа в итоге дорогого стоит! Ребята просто молодцы. После первого гола Володи Ильина нам, конечно, стало полегче.

– Когда поверили, что можно спасти матч?

– Уже в перерыве почувствовал, что ребята готовы бороться, сравнять счет. Команда прибавила. Думаю, если бы не удаление, могли бы победить и в дополнительное время. «Краснодар», пропустив три мяча, потерял свою игру. Это очень хорошая команда, дай бог им удачи в Лиге Европы, но сейчас дальше идем мы.

– А после 0:3 кусали локти, что не сыграли в Тюмени при своих болельщиках?

– Нет, нет и еще раз нет. Мы сделали правильно, что сыграли в Краснодаре. Мы летели с Кипра. Рассчитывали, что проведем матч на естественном поле в Екатеринбурге. 26-го должны были вечером прилететь домой со сборов, 27-го пришлось бы ехать в Тюмень. Было бы очень сложно. «Краснодар» бы тоже налетался. Так что в той ситуации приняли самое оптимальное решение, – сказал Иванов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
поздравляю земляки с шикарной победой! хоть я и не в восторге был от переноса и не понимал для кого играет Урал такими движениями, но игра во 2 тайме после 3-0 меня убедила в том, что команда способна биться для болельщиков, за себя! настоящие мужики! Бикфалви топчик! молодцы очень качественно усилились!
И себе, и людям!
Это не Екатеринбург, это Ливерпуль какой-то
Спасибо за Бикфалви!приноси нам победы Эрик!
Кто бы что не говорил, а Иванов ПРАВ... Лететь с Кипра в Е-бург, СРАЗУ же переезжать в холодную Тюмень и СРАЗУ же играть на не известно каком поле (смена климата, условий игры и пр...) А так маленький, НО ШАНС ОСТАВАЛСЯ ВЫИГРАТЬ....

100 % - ИВАНОВ ПРАВ !!!
Как же безвольно слил Краснодар...
ОтветGrozniyTzar
Как же безвольно слил Краснодар...
Скажем так, у Урала воля к победе была больше!
Если бы проиграли, говорил бы иначе
Иванов вечный президент Урала, помню статью про него, в еженедельнике футбол лет 8 назад
ОтветYmakhan
Иванов вечный президент Урала, помню статью про него, в еженедельнике футбол лет 8 назад
Он ещё вроде президент Синары .. проще говоря благодаря ему в Екатеринбурге есть футбол )
Зря, Гриша, щеки надуваешь. В полуфинале у тебя баранка будет. К бабке не ходи))
Вот когда молодец тогда молодец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости