1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Раньше мы никогда так много не отыгрывали»

0

Александр Тарханов: «Раньше мы никогда так много не отыгрывали»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о победе над «Краснодаром» (3:3, 4:3 по пенальти) в матче 1/4 финала Кубка России.

– Очень плохо начали, пропустили 3 гола, ничего не получалось. Мы недоразмялись, приехали за 45 минут до матча из-за пробок. Могли бы опоздать, если бы не нарушал правила шофер (улыбается). Второй момент – здесь другие скорости. Плюс адаптация к полю. Потом в течение первого тайма мы наладили игру, во втором тайме сыграли в свой футбол. Когда было удаление, мы ушли в глухую оборону. Но по пенальти победили – это везение. Так бывает.

– Насколько неожиданной стала игра Классона для вас?

– Мы знали, как он действует, просто у нас не получилось сыграть удачно. Мы перекрывали фланги во втором тайме, в первом этого не получалось. Сопернику удавалось вскрывать нашу оборону.

– В вашей карьере такое впервые – камбэк с 3:0?

– Да. Раньше мы никогда так много не отыгрывали, – сказал Тарханов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
СмолOFF кажется останется в России играть вечно.Классный матч. Отличное открытие второго круга ЧР.
Ответsamvlad
СмолOFF кажется останется в России играть вечно.Классный матч. Отличное открытие второго круга ЧР.
3 матча после зимы-3 гола у Феди. Хорош хоронить раньше времени
3 матча после зимы-3 гола у Феди. Хорош хоронить раньше времени
2 гола у Смолова, 3 у Классена
Спасибо за новых игроков. Умеет Тарханов находить и работать с талантами
Тарханова в Барсу надо на ответку с ПСЖ, пока не поздно
это было потрясающе! спасибо, Урал!
Александр Тарханов :"Всего одна платежечка и парни из краснадара уже готовились бы разбирать тактику рубина в полуфинале, но скупой готовится к спартаку"
Александр Тарханов :"Всего одна платежечка и парни из краснадара уже готовились бы разбирать тактику рубина в полуфинале, но скупой готовится к спартаку"
Удивляет то что многие верят в то, что Урал прошошол благодаря своему волевому усилию.
Удивляет то что многие верят в то, что Урал прошошол благодаря своему волевому усилию.
1
Фёдорыч на опыте, давал фору Шалимову...я вообще до сих пор в шоке от игры, нереально затащили, но радует у команды появился характер я надеюсь!
Урал включил Ливерпуль, а Краснодар -Милан с не забившим решающий пеналь Шевченко(роль исполнил Смолов). Косплей удался.
Федорыч, спасибо за команду! Федя, спасибо за пенальти ! Федун, спасибо что потратил бабки на Адриано, а не копейки на Бикфалви !
Спасибо Уралу за матч, не часто на наших полях такое увидишь!
Фёдор !!! Возвращайся в Урал !!! Будешь вновь лучшим голеодором !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости