1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Гетце – хороший футболист. Желаю ему здоровья»

0

Карло Анчелотти: «Гетце – хороший футболист. Желаю ему здоровья»

Тренер «Баварии» Карло Анчелотти тепло отозвался о полузащитнике дортмундской «Боруссии» Марио Гетце.

«Гетце – хороший футболист. Желаю ему здоровья и всего наилучшего в будущем», – сказал итальянец.

Ранее стало известно, что полузащитник может пропустить остаток сезона из-за проблем с обменом веществ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Bayern & Germany

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победный гол в финале ЧМ дано забить  единицам. Здоровья!
А я-то думал почему его так разнесло последнее время
Да, у Гётце карьера по нисходящей пошла. Здоровья ему. Очень талантливый футболист
гетце уже вошел в историю , решающий гол в финале чемпионата мира это вершина футбола , теперь можно отдыхать , а пять золотых мячей гнома это мусор по сравнению с этим
здоровья !!
Здоровья Марио! Не должен Герой так заканчивать...
Так всегда будет, либо он либо ройс
Толстый итальянец анчелотти всегда уважительно ко всем относится, в этом плане он такой
Провальный трансфер для боруссии на ровне с шурле
Свой главный гол этот парень забил, здоровья Марио.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости