1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Краснодарский вице-губернатор Долуда: «Точно скажу, что «Кубань» будет жить»

0

Краснодарский вице-губернатор Долуда: «Точно скажу, что «Кубань» будет жить»

Вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда высказался о ситуации в «Кубани».

«Сейчас поступает много новостей относительно «Кубани», много недостоверной информации. Но я точно скажу, что «Кубань» будет жить. Да, сейчас есть долги, но мы их постараемся погасить до конца этого года», – дал комментарии чиновник.

В середине января игроки обратились в палату по разрешению споров РФС в связи с задержками зарплаты. В начале февраля появилось сообщение о том, что «Кубань» начала закрывать долги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для чего?
Не удели нельзя было следить за деньгами за трансферами сразу
Для чего?
Для настоящих болельщиков, которые с детства и до самой старости с клубом, хоть в хорошие времена, хоть в плохие! Вот для кого!
А ведь Галицкий хотел Кубань купить сначала, сказали Ша товарищ, мы тут сами люди деловые и клубом управлять умеем. Спустя годы время всё расставило на свои места.
А ведь Галицкий хотел Кубань купить сначала, сказали Ша товарищ, мы тут сами люди деловые и клубом управлять умеем. Спустя годы время всё расставило на свои места.
пузырь скоро лопнет такова судьба всех выскочек и новоделов селяви)))
А ведь Галицкий хотел Кубань купить сначала, сказали Ша товарищ, мы тут сами люди деловые и клубом управлять умеем. Спустя годы время всё расставило на свои места.
Потому что там людям надо было бабло "зарабатывать". с Галицким кормушки бы не было.
Позор в России бесконечен
Ответsergiooooo
Позор в России бесконечен
Может всё же в Краснодаре конкретно?
Ответзаблокированному пользователю
Может всё же в Краснодаре конкретно?
Не, позора везде хватает. Хоккей с мячом, биатлон, и не только спорт. Дегенераты-чиновники, условия жизни простых людей, з/п только под микроскопом можно обнаружить
когда прочел фамилию губернатора, тут же вспомнил

Даду дадуда, даду внедрёж
Долуда: «Точно скажу, что «Кубань» будет жить,ведь у меня еще дом недостроен и детям за учебу в Лондоне надо платить."
Живите где нибудь в кфк пожалуйста, и перестаньте нагибать предпринимателей для финансирования
Ответ-Giant-
Живите где нибудь в кфк пожалуйста, и перестаньте нагибать предпринимателей для финансирования
Так говоришь как будто тебя самого нагибают что солнца не видишь!!!
Всех любителей просрочки поздравляю с открытием сезона!Урал поимел магнит!!!Живи Кубань!
Фк Урал спасибо за игру . Прям бальзам на душу )))
Отдельное спасибо , бывшим , игрокам Кубани в составе Урала за победу .
Странно что они не просят Путина о помощи
Странно что они не просят Путина о помощи
Видимо просили, но он послал их.
Странно что они не просят Путина о помощи
А зачем, там на одном побережье только с шашлычных по тысячи рублей дополнительной моржи снять, можно с шейхами тягаться))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости