20

Иско – Морате: «Я – второе блюдо в «Реале»

Между нападающим мадридского «Реала» Альваро Моратой и полузащитником Иско произошёл любопытный диалог во время выездного матча 24-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом», сообщает Marca.

Оба игрока сидели на скамейке запасных, и Иско сказал Морате: «Я – второе блюдо в «Реале». На что Мората ответил: «А я — десерт».

Оба футболиста вышли на замену по ходу игры, в которой «Реал» проигрывал со счётом 0:2. Их выход на поле сыграл очень важную роль в победе «сливочных» со счётом 3:2, в частности Мората стал автором победного гола.

В последнее время испанские СМИ нередко пишут о том, что Иско в поисках большей игровой практики склоняется к смене клубной прописки. Мората также недоволен тем, что выходит на поле в основном на замену.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.marca.com
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мариано с трибун крикнул: я сухарики к пиву!
Ответ Oleg Yakovlev
Мариано с трибун крикнул: я сухарики к пиву!
Спасибо, посмеялся))
Между нападающим Бабсы Пако Алькасером и полузащитником Андре Гомешем произошёл любопытный диалог во время выездного матча 24-го тура чемпионата Испании с «Атлетико», сообщает Marca.

Оба игрока сидели на скамейке запасных, и Гомеш сказал Алькасеру: «Я – сын Энрике». На что Алькасер ответил: «А я — бревно».
Ответ dr. cage
Между нападающим Бабсы Пако Алькасером и полузащитником Андре Гомешем произошёл любопытный диалог во время выездного матча 24-го тура чемпионата Испании с «Атлетико», сообщает Marca. Оба игрока сидели на скамейке запасных, и Гомеш сказал Алькасеру: «Я – сын Энрике». На что Алькасер ответил: «А я — бревно».
Ты вроде за Реал болеешь, но каждый твой коммент о барсе. ДАЖЕ в новости о Реале.
Ответ dr. cage
Между нападающим Бабсы Пако Алькасером и полузащитником Андре Гомешем произошёл любопытный диалог во время выездного матча 24-го тура чемпионата Испании с «Атлетико», сообщает Marca. Оба игрока сидели на скамейке запасных, и Гомеш сказал Алькасеру: «Я – сын Энрике». На что Алькасер ответил: «А я — бревно».
с таким юмором тебе прямая дорога к Петросяну и его компании
Пике - Хави: «Я – второй пресс-секретарь в «Барселоне»
Хм. Для меня всегда второе блюдо и десерт самое вкусное.
Игроки сб. России - сено пропущенное через корову.
Ответ &_Bishep_&
Игроки сб. России - сено пропущенное через корову.
Шикарно завуалировал!
Хорошо, что у МорИско есть самоирония. Парни понимают, что усиливают игру, когда совсем безнадега
А российские паспортисты тогда пирожки с гав*ом.
А российские паспортисты тогда пирожки с гав*ом.
Бензема пассивен,практически не обостряет,малопродуктивен, огромное количество брака.

Мората активен,продуктивен,с желанием,способен обострить.

Вопрос - кто из них должен быть в основе?

Ответ удивителен - Бензема.
Надеюсь, что эти парни останутся в Мадриде, да понимаю, что железобетонные игроки основного состава это Модрич-Кроос - Каземиро, но Иско сейчас один из лучших игроков Мадрида, показывает блестящую игру, он заслуживает выхода в стартовом составе, также это заслуживает и Мората, который уже неоднократно приносил Мадриду очки, после выхода на замену.
Иско слишком много болтает, в этом сезоне он хорош, но далек от уровня и Модрича и Крооса. Да и по чистому времени на поле он один из лидеров. А к Морате Зидан откровенно несправедлив, и остается надеятся, что он одумается раньше, чем потеряет контроль над раздевалкой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем