Унаи Эмери: «ПСЖ» в порядке. У нас хороший период»

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери прокомментировал победу в гостевом матче 27-го тура чемпионата Франции против «Марселя» (5:1).

«Мы хотели набрать три очка, чтобы снова приблизиться к «Монако» и «Ницце».

Команда в порядке, у нас хороший период. Мы должны поддерживать ритм, желание игроков и доминирование во владении мячом на таком же уровне.

Это был хороший матч для нас в плане уверенности в своих силах и подтверждения улучшений в игре. Повторяю, что у нас хорошая полоса, но мы можем действовать еще лучше.

Нам не стоит забывать про три последних домашних встречи – мы дважды проиграли и выиграли у «Лилля» на последней минуте.

Многие команды располагаются глубоко в обороне. Мы должны уметь преодолевать усилия соперника в защите. Мы продолжим работать», – сказал Эмери в эфире Canal+.