1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стефано Пиоли: «Нельзя было позволять Наингголану бить с 20 метров»

0

Стефано Пиоли: «Нельзя было позволять Наингголану бить с 20 метров»

Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли высказался после поражения от «Ромы» (1:3) в матче чемпионата Италии.

«Матч получился тяжелым, но равным. «Рома» больше преуспела в реализации, у нас тоже были моменты, но мы забили лишь один гол.

Наингголан забил два великолепных мяча. Ошибка в том, что нельзя было позволять ему бить с 20 метров в дальний угол. А так разница в счете могла бы быть поменьше.

Судейство? Это работа журналистов. Я анализирую игру, и «Рома» просто лучше использовали голевые моменты. Соперник осложнил нам жизнь, особенно в первом тайме, когда нам не хватало движения и мы сбивались на индивидуальную игру», – сказал Пиоли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Mediaset Premium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наинголан - один из лучших полузащитников современности, имхо.
Ответзаблокированному пользователю
Наинголан - один из лучших полузащитников современности, имхо.
Говеный игрочишко, уровня Тома Клеверли или Даррона Гибсона.Вчера ему чисто повезло.
Как настроил так и бегали... Тренерский про...б. Однозначно.
Пиоли слил всей тройке лидирующей.. Постоянный провал стартовых отрезков, ошибки с составом.. Это не пескары с палермо обыгрывать..
Два претендента на Золотой мяч - Златан и Наинголлан
Это он по ходу матча догадался? До матча не знал, что так делать нельзя?
Ну-ну... Фигня, что в штрафной пожар постоянно был с тремя защитниками в линии обороны? Рома по первому тайму должна была 3:0 вести. На Хандановича молиться должен Пиоли.
Если бы игра была равной, счет не был бы 1:3 Пиоли середняк.
Один удар в створ ворот в первом тайме. Пиоли, ты пьян, иди домой.
да какое нафиг, вообще никаких моментов не было, у ромы не особо больше моментов но они у них были и атаки у них были осмысленными и проводились не в полтора инвалида.... абсолютно глупая какая то тактика была выставлена на матч, спалети переиграл...
С 21 метра можно было давать бить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости