1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Рома» победила «Интер» заслуженно и ничего ни у кого не крала»

0

Лучано Спаллетти: «Рома» победила «Интер» заслуженно и ничего ни у кого не крала»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подвел итоги матча чемпионата Италии с «Интером» (3:1).

«Не знаю, что нужно людям. «Рома» победила заслуженно, но кто-то делает из мухи слона. Я не увидел фола в эпизоде с участием Наингголана и Гальярдини, который опоздал с прыжком.

Меня интересует только игра, а она показала, что итог матча справедлив, в этом нет сомнений. Всю неделю мы выслушивали экспертов, и бывшие игроки «Интера» говорили о пенальти. Мы сыты по горло.

В прошлом сезоне в 19 матчах мы лишь один раз били пенальти, но я никогда не сравнивал этот показатель с другими командами. Всю неделю «Интер» готовил почву для скандала, но пенальти – это не очки, матч еще нужно выиграть.

У «Интера» отличная команда, это видно даже по подбору игроков. Они играют в хороший футбол и показали сегодня характер. Но они могут проигрывать. «Рома» сыграла хорошо и ничего ни у кого не крала», – сказал Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интер опять ноет?

Какой капитан, такая и команда
ОтветJu1897
Интер опять ноет? Какой капитан, такая и команда
Ноешь тут только ты.

Проиграли по делу, к судейству вопросы могут быть только у самых "одарённых".
Абсолютно заслуженно выиграла Рома!Поздравляю волков!Доказали, что достойны места в лч своей игрой и в сериале и в ле! Интер же наоборот.. Характера ноль,после второго пропущенного гола не видел огня в глазах игроков..они не верили,что могут отыграться!А ещё команда подсела физически.. И это играя всего на один фронт! Со схемой Пиоли напортачил.. Зачем эти 3 защитника,если Кандрева не способен полностью закрывать бровку?? Ладно, впереди ещё много матчей, не стоит посыпать голову пеплом)
Забей, Лучано, это же мерда. Их вечный удел - нытьё!
читаю как будто Спаллетти тренер Ювентуса
Ну интер привык в кабинете все решать.
Весь судейский корпус Италии против Интера))))
Вчера Рома играла, как Ювентус при Конте. Раджа хорош! Жаль никогда не перейдет к черно-белым
Рома превзошла Интер во всем, и в настрое, и в физике, и технике.
Ответзаблокированному пользователю
Рома превзошла Интер во всем, и в настрое, и в физике, и технике.
Ещё ни разу в сезоне Рома никого не превзошла в физике. НИ РАЗУ. В этом матче был рекордный показатель для нас: команда пробежала 110,6 км, Интер - 113,6 км.. В каждой игре мы пробегаем примерно на 5-10 км. меньше соперника. Это почти как на одного игрока меньше иметь в составе. Никаких шуток - факт.
в конце фразы Спалетти не хватает "ни у кого ничего не крала в отличие от Интера"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости