1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «Болельщики «Локомотива» будут оценивать Миранчука по действиям на поле»

0

Анатолий Мещеряков: «Болельщики «Локомотива» будут оценивать Миранчука по действиям на поле»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался о ситуации вокруг полузащитника Алексея Миранчука.

«У нас есть действующий контракт. Если не произошло каких-то изменений, значит, Миранчука условия изменений, которые должны были произойти, не устроили.

Нет ли опасения, что болельщики будут гнобить Алексея? Думаю, у нас болельщики – понимающие в футболе люди, и они оценивают игроков по тому, что те показывают на поле», – сказал функционер.

Нынешней зимой полузащитник мог перейти в «Рубин», но трансфер не состоялся.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики - понимающие в футболе люди, поэтому гнобить будут)
"Думаю, у нас болельщики – понимающие в футболе люди, и они оценивают игроков по тому, что те показывают на поле»

------------------------------

Вот этот финт Алеши был на соточку евро, вот этот пасик - на полтинник.
Его уже оценили все- кому не лень. И от этого говна он очень долго будет отмываться, но виноват в этом в первую очередь он сам
Его уже оценили все- кому не лень. И от этого говна он очень долго будет отмываться, но виноват в этом в первую очередь он сам
Да он то не особо и виноват. Он еще пацан зеленый. И это главный его недостаток. Плюс его пресса слишком превознесла. А по сути агент там воду мутит.
У Миранчука бесплатный абонемент на освистывание до конца сезонач
я как болельщик Локо уже выводы о нём сделал!
А у Алексея и других вариантов доказать свою профпригодность и нет
На поле еще нужно попасть...
Я даже с дивана свистеть буду!
Его ещё выпускать на поле будут?
Если по результативным, то боюсь Алешенька останется без оценки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости