Антонио Конте: «Челси» во втором тайме показал характер и заслуженно победил «Суонси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился впечатлениями после победы над «Суонси» (3:1).

«Мы играли очень здорово, показали хороший футбол, создав много голевых моментов.

В конце первого тайма мы пропустили, причем когда основное время уже закончилось. Это скорее вопрос везения, но после перерыва мы показали характер.

Мы заслужили эту победу, теперь нужно продолжать в том же духе», – сказал Конте.

19 комментариев
Надеюсь, Антонио понял, что в матче с такими соперниками надо выпускать Сеска, а не Матича. Сегодня был нагляднейший пример.
+44
-1
+43
Журавеля жалко. Так был рад голу Льоренте... Даже перестал смотреть на планшете своем то, что смотрел вместо матча, который должен юыл комментировать. Так радовался, как будто за Суонси играл. Фиг знает, зачем воткнул в обсуждение игры Криштиано и Месси, спутал Кэйхила и Диего, не понял,что делает Канте. Потом пропал на полчаса... И на 3нй добавлнной, после 20 минут отсутствия подытожил так мощно, как будто смотрел игру)
+14
Молодцы, что не расслабляются несмотря на все разговоры о гарантированном титуле.
+7
-1
+6
Челси играет совсем в другой футбол чем в ноябре, совсем другая картина игры. Конте наконец уверился что сезон в кармане и теперь работает над будущим сезоном. Пошли эксперименты и поиски.
+8
-2
+6
Ответ butch
Педро в очередной раз утер нос глорам чукотки, которые призывали его чуть ли не выкинуть из команды
Откровенно говоря, играл он убого в прошлом сезоне. В этом раскрылся во всей красе.
+4
0
+4
Луиз - это дно, если между нами. Почти в каждом матче грубейшие ошибки, приводящие к опасным моментам у ворот Куртуа. Никогда не поверю, что Конте доволен его игрой. Наверняка летом купит кого-нибудь из Италии на его позицию
Грубейшая ошибка это значит привез гол. За Луизом такого не было. За Кэйхиллом было. Луиз на такой позиции что его ошибки особенно бросаются в глаза. Луиз много в чем участвует, так что абсолютная цифра его ошибок больше остальных при том же проценте. Карточек у Луиза мало, значит успевает.

Нужно учесть что Аспи не профильный ЦЗ, что Кэйхилл и в 4 заща играть не гений, а в 3 ему совсем сложно. И всё это ложится на Луиза.

Нет, не сказу что лично Луиз не тянет. Но защиту в целом конечно следует подработать.

Думаю что Конте доволен его игрой, положительно высказывался о нем, когда Луиз играл с травмой то не заменял.
+3
0
+3
Ответ Alan_LS
В прошлом сезоне почти все играли убого. А в этом сезоне даже те от кого никто ничего не ожидал, как цветов от сухостоя, вдруг расцвели.

Ну кто верил в Луиза, Мозеса, Алонсо? Даже Кэйхилл ак-то вписался. А Педро сам бог велел что-нить предъявить миру, школа Барсы это уровень.

Но уверена, без Конте весь это народ превратится в тыквы. Народ всё-таки специфичен, очень. Азар и без Конте Азар , а вот Педро и ко......
Ответ Chelsea-Nurik
Антонио давно это знает. Просто оченеь трудно выбирать. Разве Матич плох? Радует в этой ситуации то, что Сеск не опускает руки, и как только ему дают шанс, он делает все, чтоб доказать, что плевал он на все Китаи. Настоящий профи. Если это видят болельщики, очень сомневаюсь, что не заметил Конте)
+1
0
+1

Я это всё к чему пишу - не умоляя заслуг синих , но слишком много судейских решений в их пользу в этом сезоне . Не удивительно что такой отрыв в Чемпе.
Ответ celebrity
Болельщики Челси меня заминусуют, но пенальти на Аспиликуэте был 100 %. Рука была не в естественном положении , она вообще была поднята . Это пенальти , что бы они не говорили . Челси был хорош во втором тайме, но этот пенальти мог бы многое решить и возможно вместо 3х очков, Челси получил бы 1 , а может и вообще ничего . Я это всё к чему пишу - не умоляя заслуг синих , но слишком много судейских решений в их пользу в этом сезоне . Не удивительно что такой отрыв в Чемпе.
Аспи не играл рукой. Не было умышленного движения. В Англии за такое не ставят пенальти, даже если арбитр увидел эпизод, что в принципе сложно, скорости в матче были огромные. А насчет судейских решений... Да не подсуживают им. Про каждый матч слишком долго рассуждать, в этом они точно заслужили три очка. Суонси был как будто из третьего дивизиона. Челси всю игру атаковал, не останавливаясь. Процент владения 70... У Челси... У команды Конте... Это настолько много, что там невозможно представить, каким образом могли потерять очки в этой игре. Суонси пусть дождь поблагодарит за то, что пришлось убирать маленьких техничных Педро и Азара практически сразу, как он ливанул, а вышедший Виллиан часто не мог нормально обработать скользкий мяч. Наклепали бы даже за последние 20 минут фиг знает сколько.