1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ноэль Ле Гре: «Дешам может вызвать Бензема в сборную, когда ему угодно»

0

Ноэль Ле Гре: «Дешам может вызвать Бензема в сборную, когда ему угодно»

Глава Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре заявил, что нападающий «Реала» Карим Бензема может вернуться в национальную сборную.

«Он доступен для вызова. Карим не отстранен от сборной.

Если Дешам хочет вызвать Бензема, он может сделать это, когда ему угодно. Дидье полностью контролирует ситуацию.

Проблем с Бензема нет. Если он продолжит играть хорошо, однажды он вернется в сборную Франции.

Я с огромным уважением отношусь к спортивным успехам Бензема. Он лучший бомбардир Франции в европейском футболе, игрок основного состава «Реала», что само по себе непросто. Класс игрока не обсуждается», – сказал Ле Гре.

Напомним, Бензема не попал на домашний Евро-2016 из-за причастности к делу о шантаже Матье Вальбуэна видеозаписью интимного характера.

11 лучших игроков «Реала» в XXI веке

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карим просто обязан послать их НАФИГ !!! Руководство забило на «Презумпцию невиновности» и попросту выкинули его из сборной в преддверии домашнего ЕВРО
Странные люди. Оставить сильнейшего напа страны на домашнем евро вне сборной, поxeрить титул, полгода спустя кукарекать, что все нормально.
Пусть на коленках ползут к лучшему французскому игроку
Ответзаблокированному пользователю
Пусть на коленках ползут к лучшему французскому игроку
А причём тут Канте ?!
Что ж ты фраер, сдал назад?

Скотский конечно поступок. Так и не доказали вину Карима.
Если б в финале был Бензема,а не чучело из Мексики, то чемпионом Европы была бы Франция.
Ответchampion 32
Если б в финале был Бензема,а не чучело из Мексики, то чемпионом Европы была бы Франция.
Ты знаешь про эффект бабочки что нибудь? Вполне вероятно они бы тогда вообще не вышли бы в финале.
На месте Бензема послал бы их на х, как Рибери.
ОтветP. Nedved
На месте Бензема послал бы их на х, как Рибери.
Отобрали мечту - домашний Евро у парня а теперь "можно вызвать"
Семин:Черчесов может вызвать Лоськова в сборную, когда ему угодно
Семин:Черчесов может вызвать Лоськова в сборную, когда ему угодно
Среди тех что есть в сборной сейчас, Лоськов бы точно не затерялся)
Бенза, гоу в сборную. С Гризманном очень неплохой тандем будет.
Не будь глупых санкций, Франция могла бы быть Чемпионом Европы.
Хоть и Бензема и волшебный на всю голову, но нафиг ему такая сборная, если они даже не попытались его понять и поддержать, ну бывает, все мы оступаемся !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости