1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фарфан выбыл на 10 дней

0

Фарфан выбыл на 10 дней

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о травме полузащитника Джефферсона Фарфана, получившего сильный ушиб в контрольной игре.

«Доктора говорят, что Фарфан выбыл на 10 дней. Может, выздоровление пройдет быстрее.

Антон Миранчук уже в порядке, с ногой все хорошо. Сегодня участвовал в первых беговых тренировках», – сказал Семин.

1 марта «Локомотив» сыграет с «Тосно» в матче 1/4 финала Кубка России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну десять дней это не катастрофа.
Ну десять дней это не катастрофа.
Да. Главное, чтоб с Тосно сыграл.
ОтветMax Tarusin
Да. Главное, чтоб с Тосно сыграл.
Ну необязательно. А то может усугубить травму. Ари пусть играет.
Я надеялся, что Тосно уже отгрузит.
придётся Лоськову играть
У нас во дворе кто сломался - на ворота!!!
Локо хотели Измайлова, теперь у них есть свой "Измайлов")))
Когда он играл за Шальке это был самый весёлый клуб Германии, я тогда смотрел Бундеслигу только из за матчей Шальке. Здоровья.
Ответзаблокированному пользователю
Когда он играл за Шальке это был самый весёлый клуб Германии, я тогда смотрел Бундеслигу только из за матчей Шальке. Здоровья.
Один сезон сверкал, дальше откровенно потускнел. В любом случае здоровья
Ну вот началось. Тогда уж лучше Измайлова бы взяли, лучший свой инвалид
Начинается? Нет, продолжается. Он и в Шальке только и делал, что восстанавливался от ушиба до ушиба.
Палыч был прав. Несерьезная травма.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости