1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шальке» выкупил Бенталеба у «Тоттенхэма» и подписал с ним контракт до 2021 года

0

«Шальке» выкупил Бенталеба у «Тоттенхэма» и подписал с ним контракт до 2021 года

Полузащитник «Тоттенхэма» Набиль Бенталеб продолжит карьеру в «Шальке».

Немецкий клуб летом арендовал 22-летнего алжирского хавбека, а сегодня активировал опцию выкупа, которая составляет 19 миллионов евро.

1 июля 2017 года вступит в силу четырехлетний контракт Бенталеба с «Шальке».

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что не нашел общего языка с Почеттино. Как сообщали инсайдеры, Набиль возомнил много о себе и нарвался на конфликт с главным, аренда в Германию подоспела вовремя. Желаю ему и Стамбули стать прочным центром кобальтовых на многие годы.
Отличная сделка для шпор
Смешной у вас тут спор. Можно подумать, что выясняете приоритет о публикации на номинацию на Нобелевскую Премию )))
Усилил Шальке
"активировал ОПИЮ" тоже неплохо. Типа перегнал в марихуану...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости