1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Санти Касорла: «Мне пересадили кожу с руки на голеностоп. Нужно, чтобы сросся шов»

0

Санти Касорла: «Мне пересадили кожу с руки на голеностоп. Нужно, чтобы сросся шов»

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла рассказал о ходе восстановления от травмы голеностопа.

«Мне пришлось перенести еще одну небольшую операцию, потому что шов не заживал. Ничего серьезного, но мне нужно какое-то время провести в больнице.

Полтора месяца назад мне пересадили кожу на голеностоп, потому что кожа голеностопа была практически мертва. И это было причиной того, почему рана не заживала после первой операции в Швеции.

Все шло хорошо, пока я не начал делать упражнения на велотренажере, – разошелся шов. Надеюсь, что это была последняя операция, и я вернусь как можно скорее.

Самое худшее, что я ничего не могу сделать, это совершенно от меня не зависит. Дело не в тренировках, а в том, что ране нужно зажить. Нужно посмотреть и подождать, как адаптируется новая кожа, которую пересадили с моей руки.

Сейчас мне дали двухнедельный срок за этим следить. Нужно, чтобы зажила рана и сросся шов. Это моя самая большая проблема. Мне нужно быть оптимистом и стараться с этим смириться.

Хочу вернуться в строй как можно скорее, я скучаю по тренировкам, по одноклубникам и по игре. Сейчас я должен оставаться дома и ходить на костылях, с этим трудно смириться», – сказал Касорла.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Onda Cero

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь будет класть как рукой
ОтветBall_roll
Теперь будет класть как рукой
Как Косьелни и Санчес.
ОтветBall_roll
Теперь будет класть как рукой
А судья отменять за игру рукой
Здоровья и скорейшего возвращения!
Как же тебя не хватает Санти
По вкладу в игру команды Санти - один из самых важных игроков в Арсенале. В тройке точно. Никто его заменить в полузащите не способен. И не факт, что он вернется и заиграет на своем уровне сразу или вообще когда-либо.

Джака у Венгера не воодушевляет совсем
Он уже немного зомби
жутковато это читать...хотелось бы, чтобы в мире и медицину так же развивали как разработку оружия...
Как странно: пересадка кожи, омертвение тканей. Такое бывает при ожоге, но у Санти же не кожная травма, а внутри сустава.

Очень странно что такие проблемы со швом.
Ответnatt
Как странно: пересадка кожи, омертвение тканей. Такое бывает при ожоге, но у Санти же не кожная травма, а внутри сустава. Очень странно что такие проблемы со швом.
Иди на кухню рассуждать о борще и котлетах!
Один из лучших! Здоровья!
Блин, пока там все зарастется-срастется Санти на пенсию будет пора(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости