1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» – «Монако» – 5:3. Фалькао и Агуэро оформили по дублю

0

«Манчестер Сити» – «Монако» – 5:3. Фалькао и Агуэро оформили по дублю

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на «Этихад Стэдиум» обыграл «Монако» (5:3).

По два гола забили Радамель Фалькао и Серхио Агуэро, по разу отличились Рахим Стерлинг, Килиан Мбаппе, Джон Стоунз и Лерой Сане.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

21 февраля 19:45, Этихад
Матч окончен
Стерлинг   Хесус Навас
89’
88’
Бакайоко   Дирар
Агуэро   Фернандо
87’
84’
Бернарду Силва   Моутинью
  Сане
82’
81’
Фабиньо
79’
Мбаппе   Жермен
  Стоунз
77’
76’
Бернарду Силва
Сабалета
73’
  Агуэро
71’
67’
Фалькао
Фернандиньо   Сабалета
62’
61’
  Фалькао
  Агуэро
58’
55’
Бакайоко
Отаменди
49’
2тайм
Перерыв
Фернандиньо
40’
40’
  Мбаппе
Агуэро
35’
32’
  Фалькао
  Стерлинг
26’
25’
Сидибе
8’
Глик
Манчестер Сити
Кабальеро, Фернандиньо, Отаменди, Стоунз, Санья, Туре, Сане, Сильва, де Брюйне, Стерлинг, Агуэро
Запасные: Делф, Нолито, Фернандиньо, Стерлинг, Браво, Агуэро, Ихеаначо
1тайм
Монако:
Субашич, Б. Менди, Раджи, Глик, Сидибе, Лемар, Бакайоко, Фабиньо, Бернарду Силва, Мбаппе, Фалькао
Запасные: Мбаппе, Туре, Бернарду Силва, Диалло, де Санктис, Каррильо, Бакайоко

Таблица ЛЧ

Статистика ЛЧ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот признайтесь, все же при счете 2-3 смеялись над словами Ловчева про дубль Агуэро и победу Ман Сити в два мяча???
Вот признайтесь, все же при счете 2-3 смеялись над словами Ловчева про дубль Агуэро и победу Ман Сити в два мяча???
Ловчев красно-белый черт
Вот признайтесь, все же при счете 2-3 смеялись над словами Ловчева про дубль Агуэро и победу Ман Сити в два мяча???
Первый гол Сити был из оффсайда! Но никто об этом не говорит, хотя это решающий фактор, первый гол ведь!
Где все хейтеры пепа то!??!
Ответshipoopi1
Где все хейтеры пепа то!??!
Я тут)
Ответmaximilian_15
Я тут)
Как можно быть таким тупым, чтобы ненавидеть конкретного тренера? Тем более того, кто хочет строить сложный, красивый, тотальный футбол? Это потому, что он дважды уделал МЮ в финале?
Для меня лично ничего удивительного на поле не происходит, Монако запросто может дома Сити и разгромить, зато все вокруг кричали, когда Монако к ЦСКА в группу попал, что мы должны их громить и тд) и это команда из четвертой корзины. Команда одной из первых забила в европе сотню мячей и возила рылом об газон ПСЖ, и те, кто сейчас удивляется обилию голевых моментов у ворот Сити - люди, не представляющие мощь нынешнего Монако, особенно когда ему дают разбежаться
Ответstriker7369
Для меня лично ничего удивительного на поле не происходит, Монако запросто может дома Сити и разгромить, зато все вокруг кричали, когда Монако к ЦСКА в группу попал, что мы должны их громить и тд) и это команда из четвертой корзины. Команда одной из первых забила в европе сотню мячей и возила рылом об газон ПСЖ, и те, кто сейчас удивляется обилию голевых моментов у ворот Сити - люди, не представляющие мощь нынешнего Монако, особенно когда ему дают разбежаться
Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)
Ответstriker7369
Для меня лично ничего удивительного на поле не происходит, Монако запросто может дома Сити и разгромить, зато все вокруг кричали, когда Монако к ЦСКА в группу попал, что мы должны их громить и тд) и это команда из четвертой корзины. Команда одной из первых забила в европе сотню мячей и возила рылом об газон ПСЖ, и те, кто сейчас удивляется обилию голевых моментов у ворот Сити - люди, не представляющие мощь нынешнего Монако, особенно когда ему дают разбежаться
Вот не слежу за Монако, но если они действительно так играют весь сезон - это и правда сила. Одно грустно, когда с ЦСКА играли дома, у них трибуны полупустые. Создавать топ-клуб там, где нет зрителей, глупо. Или же просто на ЦСКА никто не пришел :)
Топ плюсованных коммментариев дружно сейчас взглатывают
ОтветAnton Kuznetsov
Топ плюсованных коммментариев дружно сейчас взглатывают
)))))))))))точняк))) умники)) эксперты спортс.ру)))
ОтветAnton Kuznetsov
Топ плюсованных коммментариев дружно сейчас взглатывают
еще есть ответный матч. забий свой 11-метровый Фалькао - болельщиков Сити здесь не было бы.
Мне кажется, Арсенал на месте Сити проиграл бы 1-3 и вылетел бы из ЛЧ
ОтветДжои
Мне кажется, Арсенал на месте Сити проиграл бы 1-3 и вылетел бы из ЛЧ
еще бы. +
Отличный матч мы смотрим, товарищи!
Лучший матч плей офф!!! Монако красавцы!!!
обделались хейтери. МС красавцы!
Интересное должно быть противостояние. Дерзкая молодежь против одного из лучших тренеров современности.. думаю интрига сохранится до самого конца.
Ответa1ber1
Интересное должно быть противостояние. Дерзкая молодежь против одного из лучших тренеров современности.. думаю интрига сохранится до самого конца.
У Сити не так и много дерзкой молодежи.
ОтветMomos
У Сити не так и много дерзкой молодежи.
Вся дерзкая молодёжь Сити сидит за компьютером
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем