1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Грасия: «Рубин» прибавляет в обороне»

0

Хавьер Грасия: «Рубин» прибавляет в обороне»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия поделился своим мнением после контрольной встречи с норвежским «Сарпсборгом» (0:0) на тренировочном сборе в Испании.

– Игра получилась очень равной, и соперник сразу начал навязывать очень активный агрессивный футбол. В матче было много борьбы. Было ветрено, что тоже немного сказывалось. Плюс арбитры были из той же страны, что и соперник.

Но ничего страшного, наша команда сегодня боролась, ребята работали добросовестно, старались. Главная задача на данном этапе подготовки – набрать игровой объем за счет подобных поединков и обойтись без травм.

– Какие-то положительные моменты можно отметить в этой игре? Например, мы второй матч подряд не пропускаете.

– Действительно, стоит отметить, что ребята в обороне действуют лучше, прибавляют. В последних матчах мы мало пропускаем. Безусловно, это важный фактор для того, чтобы удачно выступать в чемпионате. Если команда будет хорошо действовать в обороне, это будет давать дополнительные возможности для того, чтобы одерживать победы, – сказал Грасия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно,ведь не было на поле косячника Санчеса,а играли Кверквелия-Бурлак
Конечно,ведь не было на поле косячника Санчеса,а играли Кверквелия-Бурлак
Бурлак сегодня сыграл не очень, пару раз ошибся серьезно, плюс еще и по мелочам. А вот Кверквелия - да, молоток, за сегодняшнюю игру +5.
Худшая игра в предсезонке. Одна сплошная возня. Единственный момент за матч на последней минуте. В обороне не то, что прибавляем, а просто повезло, что не пропустили, острота у наших ворот была
Жаль, что оставляют санчеса вместо сабы
Арбитры поработали на +5, никаких претензий, все их решения по делу. Меня сильно удивил арбитр на поле, он - судья категории ФИФА! Я что-то не помню, чтоб на сборах нас судил столь опытный арбитр.

По игре Грасия прав, в обороне более или менее хорошо. Но в атаке сегодня Рубин не создал ни-че-го. Зеро. "Хвост и чешуя, не поймал я ни..я!"(с)Вилли Токарев "Рыбацкая". Шифруются наши, наверно, козыри прячут от Сибири. ))
Че за? Ни одного удара по воротам рубин не сделал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости