1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Самбу обошелся «Спартаку» в 1 млн евро

0

Трансфер Самбу обошелся «Спартаку» в 1 млн евро

Португальскому изданию Record стала известна сумма, за которую «Спартак» приобрел нападающего «Порту Б» Идриса Самбу.

По их информации, московский клуб заплатил за трансфер 18-летнего игрока 1 миллион евро. 

Как уже сообщалось, Самбу заключил со «Спартаком» контракт сроком на 3,5 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут кто-то скидывал видео с нарезкой его моментов за прошлый сезон.У парня просто чумовые данные,в его то 18 лет.Надеюсь раскроется 💪💪💪 Успехов в Спартаке!
ОтветLiberty_Spartak
Тут кто-то скидывал видео с нарезкой его моментов за прошлый сезон.У парня просто чумовые данные,в его то 18 лет.Надеюсь раскроется 💪💪💪 Успехов в Спартаке!
Тут кто-то скидывал видео с нарезкой его моментов за прошлый сезон.У парня просто чумовые данные,в его то 18 лет.

...

а теперь ты и ещё 26 плюсанувших. Закройте один глаз. И представьте. Порту. за копейки. продало. в россию. 18-летнего игрока. с чумовыми данными. Теперь глаз можно открывать. Реальность: правда ведь нужно быть дурачком, чтобы поверить в такую ерунду?
Ответзаблокированному пользователю
Тут кто-то скидывал видео с нарезкой его моментов за прошлый сезон.У парня просто чумовые данные,в его то 18 лет. ... а теперь ты и ещё 26 плюсанувших. Закройте один глаз. И представьте. Порту. за копейки. продало. в россию. 18-летнего игрока. с чумовыми данными. Теперь глаз можно открывать. Реальность: правда ведь нужно быть дурачком, чтобы поверить в такую ерунду?
Кому ты объясняешь?)))
Вопрос только один! Если он мега талантлив, что ж его Порту отдает?
Вопрос только один! Если он мега талантлив, что ж его Порту отдает?
Скорей всего парень очень сырой. Может и талантлив, но стабильно играть на уровне основной команды не готов. И, судя по мнению Порту, в ближайшее время не сможет.
Вопрос только один! Если он мега талантлив, что ж его Порту отдает?
потому что через полгода он уйдет бесплатно.. скорее всего шантаж агентов
Придет время Кабинету и проекту отгрузит по трёшке!
Португальчик сильнейший, молодой, перспективный, с хорошей скоростью и дриблингом. Если будет прогрессировать, в этом случае станет игроком уровня Промес и возможно Роналдо. Ничего смешного в этом нет, на самом деле это реально. Что касается Тигиева, разумно взять его в аренду, дальше время покажет. Фланговый молодой защитник очень необходим. Молодцы руководители Спартака, смотрят на ход вперёд. Всё правильно!
Португальчик сильнейший, молодой, перспективный, с хорошей скоростью и дриблингом. Если будет прогрессировать, в этом случае станет игроком уровня Промес и возможно Роналдо. Ничего смешного в этом нет, на самом деле это реально. Что касается Тигиева, разумно взять его в аренду, дальше время покажет. Фланговый молодой защитник очень необходим. Молодцы руководители Спартака, смотрят на ход вперёд. Всё правильно!
Красава!
Неплохо так,целый трансферный бюджет цска потратили на парня
Ответзаблокированному пользователю
Неплохо так,целый трансферный бюджет цска потратили на парня
Ага) И сосёте без титулов 15 лет при этом))
ОтветБретер
Ага) И сосёте без титулов 15 лет при этом))
Конюшня 35 лет сосала и сосала. Сейчас опять причмокивать начинает))
отличный трансфер
Если у этого товарища агентом является Селюк , то заголовок "Селюк развел Федуна на 1000000 евро" звучит как-то правильнее
Удачи молодому , своих отдаем на их место других перспективных Промесов надеюсь приобретаем
А никто не помнит, как улюлюкали хейтеры, когда к нам переходил Промес? Ну ладно с Промесом... А как все угорали, когда появился Зе Луиш. Повторюсь, Идрис будет играть не хуже Промеса. При правильной постановке, польза в нападении несомненная.
Видимо очень перспективный. Хорошо что Спартак стал покупать молодых футболистов.
Ответзаблокированному пользователю
Видимо очень перспективный. Хорошо что Спартак стал покупать молодых футболистов.
Хаха, Вастецкий. Для тебя и старых купили хорошо. И молодых тоже. А куда ж хваленую академию, дубль, Спартак М-2?

Или ты в пердив будешь шастать за Спартак "настоящий" глорить?
Ответзаблокированному пользователю
Видимо очень перспективный. Хорошо что Спартак стал покупать молодых футболистов.
Ты хоть знаешь, Вастецкий, что твой новый ник феррата означает? Обутый, в смысле обули.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости