1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард киевского «Динамо» Гладкий отказался от перехода в «Крылья Советов» по политическим причинам

0

Форвард киевского «Динамо» Гладкий отказался от перехода в «Крылья Советов» по политическим причинам

Киевское «Динамо» больше не рассчитывает на нападающего Александра Гладкого и перевело его в дубль, сообщает Sport Arena.

После перевода игрока в дубль киевляне получили предложение о трансфере Гладкого от «Крыльев Советов», однако игрок от такого варианта продолжения карьеры отказался по политическим причинам.

Сообщается, что предложение самарского клуба все еще в силе.

Напомним, зимой интерес к форварду проявляли турецкие клубы. В текущем сезоне 29-летний нападающий провел за «Динамо» 11 матчей во всех турнирах. Контракт Гладкого с «Динамо» рассчитан до лета 2019 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport Arena

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Политические причины? Крылья Советов это футбольный клуб а не политическая партия, насколько мне известно.
ОтветNari Man
Политические причины? Крылья Советов это футбольный клуб а не политическая партия, насколько мне известно.
В Украине любой российский клуб является филиалом «Единой России» ))

А Гладкий не захотел, чтобы дома его травили или осложняли жизнь его семье. Масса причин, чтобы не переходить в чемпионат России...
ОтветNari Man
Политические причины? Крылья Советов это футбольный клуб а не политическая партия, насколько мне известно.
У КС только название на два срока на Украине тянет за коммунистическую пропаганду ) а тут ещё и команда российская )
Гладкий я.
Хорошо что не влажный.)
Идейный идиот
Идейный идиот - это Зозуля, а Гладкий просто отказался, потому что его бы не поняли и началась бы травля со стороны Украины. Вполне возможно, что такой же заложник ситуации, как и многие жители этой страны. Надеюсь я понятно изъяснился.
Все ясно. Типичный случай Зозулита
Вечерний хохлосрач объявляется открытым
ОтветA510
Вечерний хохлосрач объявляется открытым
Даже комментировать не хочется уже такие новости
ОтветA510
Вечерний хохлосрач объявляется открытым
😂😂
Заколебал этот русско-украинский сериал
Ответsergiooooo
Заколебал этот русско-украинский сериал
Вот только русские не снимаются в этом сериале))

Еще не видел чтоб наш футболист сказал "Никогда в жизни не поеду в УПЛ"
Хороший игрок. Для существ с альтернативным мышлением поясню что значит по политическим причинам. Это значит что если Александр перейдёт в КС, его упоротые укросми и сбушные крысы сделают врагом народа, оккупантом, сепаром и т.д. После КС укроклубы и сборная для него будут закрыты. Он бы может и рад был бы поиграть в российской лиге, но увы, с мнением укросми считаться надо больше чем со своим собственным. Александр чётко отдаёт себе отчёт в этом и иллюзий никаких не питает. Для него лично это правильное решение. Такие вот политические мотивы.
Ответзаблокированному пользователю
Хороший игрок. Для существ с альтернативным мышлением поясню что значит по политическим причинам. Это значит что если Александр перейдёт в КС, его упоротые укросми и сбушные крысы сделают врагом народа, оккупантом, сепаром и т.д. После КС укроклубы и сборная для него будут закрыты. Он бы может и рад был бы поиграть в российской лиге, но увы, с мнением укросми считаться надо больше чем со своим собственным. Александр чётко отдаёт себе отчёт в этом и иллюзий никаких не питает. Для него лично это правильное решение. Такие вот политические мотивы.
Для игрока которого перевели в дубль сборная и так закрыта
ОтветA510
Для игрока которого перевели в дубль сборная и так закрыта
Ему 29 лет. Многие в сборной и в 30 только начинают играть бывает. Он может набрать неплохую форму и стать опять игроком уровня сборной, особенно если учитывать его навыки и опыт, такие случаи бывали.
Надо вместо газовой канализационную трубу пустить , пусть воруют
Дилемма хохла. В Европу нельзя ( затравят местные, как Зозулю ), в Россию нельзя ( затравят свои), в своём чемпионате перейти некуда ( укрклубы обнищали).

Кляты москали!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости