1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Аргентины: «Думаю, Месси не праздновал победный гол из-за критики после поражения от «ПСЖ»

0

Тренер сборной Аргентины: «Думаю, Месси не праздновал победный гол из-за критики после поражения от «ПСЖ»

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса прокомментировал решение форварда национальной команды и «Барселоны» Лионеля Месси не праздновать свой победный гол в матче чемпионата Испании с «Леганесом» (2:1).

«Думаю, это была реакция на критику после поражения от «ПСЖ». Я заметил, что после гола он был крайне рассержен», – сказал Бауса.

Луис Энрике: «Не видел, праздновал Месси победный гол или нет»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю он не стал праздновать потому что сочувствует Зозуле, одному из лучших в чемпионате Испании
Ответbutch
Думаю он не стал праздновать потому что сочувствует Зозуле, одному из лучших в чемпионате Испании
Он не стал праздновать из-за того, что любой тренер хотел бы видеть сосулю в своей команде, но только не Энрике
Ребят а что ему праздновать? Они же не топ клуб на последних минутах обыграли, в команду с нижней части таблицы,которую должны были тупо выносить! Бесит когда люди не видят очевидного и придумывают всякие версии
ОтветDr.aydar
Ребят а что ему праздновать? Они же не топ клуб на последних минутах обыграли, в команду с нижней части таблицы,которую должны были тупо выносить! Бесит когда люди не видят очевидного и придумывают всякие версии
Но криштиано почему то празднует,особенно после разгрома всяких динамо загреб и к тому же забив не первые голов
Докопались до человека непонятно из-за чего..
Оставьте человека в покое, дайте настроиться на матч. У Месси есть совесть, он знает что значит слово Позор, и что после такой игры праздновать какой то гол ему болелы не простят, емли даже простят он не будет такие голы праздновать, и не праздновал никогда. Вот удивительно, тот кто спросил это у тренера СБ.Аргентины он полюбому сам знал ответ, но все равно стал делать новость из ничего. Месси злой на свою в первую очередь, потом на командную игру. Он понимает, что такой беспридел в игру Барсу он не видел давно. Меня бесит одно, как будто он главный виновник в этой поражении. Его закрыли 3 человека, он отдавал моменты, хотя мог сыграть еще лучше. Вопросы к тренеру.
Ответзаблокированному пользователю
Оставьте человека в покое, дайте настроиться на матч. У Месси есть совесть, он знает что значит слово Позор, и что после такой игры праздновать какой то гол ему болелы не простят, емли даже простят он не будет такие голы праздновать, и не праздновал никогда. Вот удивительно, тот кто спросил это у тренера СБ.Аргентины он полюбому сам знал ответ, но все равно стал делать новость из ничего. Месси злой на свою в первую очередь, потом на командную игру. Он понимает, что такой беспридел в игру Барсу он не видел давно. Меня бесит одно, как будто он главный виновник в этой поражении. Его закрыли 3 человека, он отдавал моменты, хотя мог сыграть еще лучше. Вопросы к тренеру.
В смысле все вопросы тренеру??? Т.е. когда Барса оформил требл, все звиздели, типа с такой командой с таким составом, любой тренер выиграл бы требл, МСН выиграл требл, а не Энрике..а как Барса начала тонуть, сразу Энрике крайний...как так то???
Конечно, команда и он так плохо сыграли, что тут не до радостей от забитого мяча в ворота такого слабого соперника. Лео это все понимает
ОтветBetelgese
Конечно, команда и он так плохо сыграли, что тут не до радостей от забитого мяча в ворота такого слабого соперника. Лео это все понимает
Пусть уберут это португальское бревно и игра пойдет
Пора аргентинцам всей страной встать на колени и умолять Лео начать праздновать голы, а то народ в тоске, заводы встали, быки не телятся в пампасах. В сборную же упросили вернуться - и тут сработает.
Пошло поехало.
Праздновать гол это какая то обязательная процедура? Тревожно за журналистику с такими разборами., прям тема года. Ну и спортсу же тоже надо что то выкладывать...
Думаю, гениальный Месси вновь на публику играет, по типу как с уходом из сборной.
В Марке аж 3 статьи посвящено тому, что Месси не праздновал гол, а также специальная видео программа на 30 минут, с гостями в студии и обсуждениями)) Про саму игру написано меньше!

Вот она, спортивная журналистика, во всей красе.
ОтветCaterina
В Марке аж 3 статьи посвящено тому, что Месси не праздновал гол, а также специальная видео программа на 30 минут, с гостями в студии и обсуждениями)) Про саму игру написано меньше! Вот она, спортивная журналистика, во всей красе.
Держи нас в курсе, о том, что пишется в мадридских газетах. У многих болел сливочных нет времени мониторить зарубежную прессу, спасибо.
Ответзаблокированному пользователю
Держи нас в курсе, о том, что пишется в мадридских газетах. У многих болел сливочных нет времени мониторить зарубежную прессу, спасибо.
Еще бы, конечно времени у них в обрез, вон сколько его уходит на то чтобы гадить в темах соперника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости