76

Владелец «Анжи»: «Тренер номер один в России – Гончаренко»

Владелец «Анжи» Осман Кадиев высоко отозвался о главном тренере ЦСКА Викторе Гончаренко.

«Гончаренко – трудоголик. Он растет, читает, изучает. И он горит желанием. Бывает, что футболист останавливается на достигнутом: сыграл два матча за сборную, дали ему миллион или два — все, он остановился на достигнутом, таких примеров у нас очень много.

А Гончаренко, считаю, на сегодняшний день один из самых сильных тренеров. В России Гончаренко – номер один. Не хочу других обижать, но это мое мнение, оно субъективное, но имеет место быть», — сказал Кадиев в эфире телеканала «Россия 24».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: athwart
Источник: www.sport-express.ru
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хз, пока Виктор Михалыч - темная лошадка)

а Бердыев вообще тренер - призрак, он вроде есть, но его никто не видит)
Ответ заблокированному пользователю
Хз, пока Виктор Михалыч - темная лошадка) а Бердыев вообще тренер - призрак, он вроде есть, но его никто не видит)
темная лошадка? в Уфе думают по-другому
Ответ заблокированному пользователю
Хз, пока Виктор Михалыч - темная лошадка) а Бердыев вообще тренер - призрак, он вроде есть, но его никто не видит)
Ну да) потом через пару лет сенсационное разоблачение: Бердыев только присутствовал на матчах и тренировках, а успехи Ростова это сугубо заслуга Кириченко
молодец,правильно мыслит
Вот пусть и доказывает..
Да при живом то Лене?! Громкое заявление
Ответ Gerundiy
Да при живом то Лене?! Громкое заявление
А Лёня лучший тренер в Англии!
Бердыев?! Не, не слышал...
Романцев аж удочку уронил от такого заявления.
Романцев аж удочку уронил от такого заявления.
а он кого-то тренируют сейчас?
Гончаренко действительно классный специалист, но пока в России номер один всетаки Бекиич.
Бердыев первый.
Но ведь он же белорус)
Но ведь он же белорус)
Эм, а какое отношение имеет гражданство? Поясни. Гончаренко работает не в России что ли? Наверное, ты вышел из комы попав в нее когда Гончар был тренером БАТЭ? Так ведь?
А кто такой Бердыев?
Главные новости
Последние новости