Товарищеские матчи. «Крылья Советов» победили «Тосно», «Рубин» – «Соннам» и другие результаты

Российские клубы продолжают подготовку ко второй части сезона.

Кубок ФНЛ

Урал Россия – Тамбов Россия – 2:1 (1:0)

Голы:1:0 – Юсупов (45+), 1:1 – Шевчук (63), 2:1 – Серченков (84).

«Урал»: Арапов, Новиков, Панков, Табидзе, Меркулов, Павленко, Коробов, Серченков, Глушков (Ставпец, 77), Лунгу (Гавтадзе, 46), Юсупов.

«Тамбов»: Смирнов, Горбатюк, Михалев, Шляков, Шабанов, Поярков, Дутов, Сорокин, Зяблов, Андреев, Алумона.

Товарищеские матчи

Рубин Россия – Соннам Южная Корея – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Канунников (55), 2:0 – Ткачук (90).

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Самбрано, Санчес, Устинов, Ахметов (Жемалетдинов, 79), Цакташ, Камболов, Ткачук, Карадениз, Канунников.

Томь Россия – Торпедо Кутаиси Грузия – 1:1 (0:0, 1:1)

Гол «Томи»: 1:1 – Голышев (87).

«Томь»: Шафинский (Мелихов, 72), Осипов, Ковальчук, Букачев, Сасин, Гвинейский (Чуперка, 60), Макурин (Салахутдинов, 84), Попов (Науменко, 84), Пугин (Митерев, 46), Голышев, Соболев.

Анжи Россия – Кайрат Казахстан – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Кацаев (41).

«Анжи»: Юрченко, Тетрашвили, Фибел (удален на 65-й минуте, вышел Батов), Жиров, Паршивлюк (удален на 31-й минуте, вышел Мусалов), Хубулов (Хадарцев, 57), Брызгалов (Белый, 65), Эззатоллахи (Каретник, 80), Кацаев (Прудников, 60), Яковлев (Дудиев, 57), Будковский (Асильдаров, 80).

Крылья Советов Россия – Тосно Россия – 4:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Корниленко (12), 2:0 – Корниленко (51), 3:0 – Зуев (55), 4:0 – Ятченко (60, с пенальти), 4:1 – Мухаметшин (66), 4:2 – Кутьин (83).

«Крылья Советов»: Лория, Зотов, Надсон (Бато, 46), Родич, Гаджибеков, Ятченко (Глеб, 75), Мияилович (Зинков, 65), Башкиров, Паскуато, Зуев (Кудряшов, 80), Корниленко.

«Тосно»: Нигматуллин, Сухарев, Мухаметшин, Макаров, Кашчелан (Киреенко, 75), Галиулин, Буйволов (Чиркин, 65), Дугалич, Богаев, Милевский (Кутьин, 36), Палиенко.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.