1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Процесс перехода Миранчука в другой клуб близок к завершению»

0

Илья Геркус: «Процесс перехода Миранчука в другой клуб близок к завершению»

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о трансферной политике клуба.

– До закрытия трансферного окна остается пять дней. Усилится ли кем-то «Локомотив» в эти сроки?

– Мы нацелены на это. Не исключено, что трансферная интрига сохранится до последнего дня.

– Информация об интересе к Марипану соответствует действительности?

– На данный момент такого интереса нет.

– «Локомотив» уже объявил о подписании Колкера, потом был дан отбой. Причины –  финансовые? Или смутили некоторые особенности поведения Колкера?

– На заключительном этапе переговоров возникли дополнительные вопросы, уточнения, которые касались и финансового аспекта. В итоге сделка сорвалась. В текущей трансферной компании «Локомотив» несколько стеснен в возможностях и потому осторожен. Мы не готовы на большие траты. И не имеем права на ошибку.

– То есть трансферный бюджет клуба ограничен?

– Он не безграничен, скажем так. И серьезные требования предъявляет финансовый фэйр-плей.

– Много крови у вас выпила вся эта история с Миранчуком?

– Пара литров еще осталась. Вообще осадок тяжелый, конечно. Итоги будем подводить, когда все закончится. Переход Алексея в другой клуб в это трансферное окно весьма вероятен. Даже так: процесс близок к завершению.

– Миранчук отозвал заявление об уходе из «Локомотива». Но это не значит, что он не уйдет?

– Пока все идет к продаже. Основной приоритет самого футболиста – продолжить карьеру в другом клубе. Мы хотим его оставить, но Алексей видит себя не в «Локомотиве».

– Если Миранчук видит себя в другом клубе, зачем он забирал заявление?

– Потому что заявление об уходе – рискованный и неправовой способ покинуть клуб. Правильный способ – чтобы клуб-покупатель обратился к нам с просьбой о трансфере.

– Вопрос может решиться в текущее трансферное окно?

– Да, с высокой долей вероятности – в ближайшее время, – сказал Геркус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SVD44
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болелам Рубина еще надо понимать, что в отличии от Озвоева этот типок не будет подходить к трибуне и извиняться за свою бездарную игру.
Болелам Рубина еще надо понимать, что в отличии от Озвоева этот типок не будет подходить к трибуне и извиняться за свою бездарную игру.
Миранчук болельщикам Рубина даром не нужен.
Болелам Рубина еще надо понимать, что в отличии от Озвоева этот типок не будет подходить к трибуне и извиняться за свою бездарную игру.
Наверное поклонники Локо пока еще не в курсе, что в Казани агрессивно настроены к его возможному переходу. Но пока он не перешел и не провел ни одной игры я не могу его критиковать. Помню, как к Рондону все тепло относились и после перехода в Зенит он чуть ли не в штаны писался от голов в ворота бывшей команды.
Это хорошо,иначе летом уйдет практически бесплатно.

Я уж думал, паренек одумался, выбрал футбол. Нет, деньги для него главнее!
Это хорошо,иначе летом уйдет практически бесплатно. Я уж думал, паренек одумался, выбрал футбол. Нет, деньги для него главнее!
а какой в локо футбол?)
Это хорошо,иначе летом уйдет практически бесплатно. Я уж думал, паренек одумался, выбрал футбол. Нет, деньги для него главнее!
Футбол главнее, поэтому и меняет команду
Честно говоря, после того торга, что он устроил с клубом, не хочется, чтобы он остался даже если супервыгодный (в пользу клуба) контракт с Локо подписал бы.... Локомотив принял его с братом даже после того, как их Спартак забраковал, продолжил футбольное обучение, дал шанс Леше проявить себя, после чего тот вырос в цене и в Сборную попал, предлагает очень хороший контракт, даже маму ихнюю в клубе работой обеспечил, а этот фрукт нос воротит....
Честно говоря, после того торга, что он устроил с клубом, не хочется, чтобы он остался даже если супервыгодный (в пользу клуба) контракт с Локо подписал бы.... Локомотив принял его с братом даже после того, как их Спартак забраковал, продолжил футбольное обучение, дал шанс Леше проявить себя, после чего тот вырос в цене и в Сборную попал, предлагает очень хороший контракт, даже маму ихнюю в клубе работой обеспечил, а этот фрукт нос воротит....
Да че вы с ним сюсюкаетесь-то, с днищем этим? Скорее бы свалил, бездарь
Ответa2kat
Да че вы с ним сюсюкаетесь-то, с днищем этим? Скорее бы свалил, бездарь
уже не сюсюкаются
Чух-чух, чух-чух, ехай нахер Миранчук)
Расскажите нам поподробнее про стеснённые обстоятельства! 9 человека из Локомотива в обновлённом рейтинге зарплат РФПЛ. Игнатьев - 1,6 млн., Касаев - 1,9 млн., Тарасов - 2,4 млн., Денисов - 4.0 млн.!!!
Ответзаблокированному пользователю
Расскажите нам поподробнее про стеснённые обстоятельства! 9 человека из Локомотива в обновлённом рейтинге зарплат РФПЛ. Игнатьев - 1,6 млн., Касаев - 1,9 млн., Тарасов - 2,4 млн., Денисов - 4.0 млн.!!!
Сколько из них заключили или перезаключили договора в период правления Геркуса? Фарфан?
Ответзаблокированному пользователю
Расскажите нам поподробнее про стеснённые обстоятельства! 9 человека из Локомотива в обновлённом рейтинге зарплат РФПЛ. Игнатьев - 1,6 млн., Касаев - 1,9 млн., Тарасов - 2,4 млн., Денисов - 4.0 млн.!!!
за Денисова все же половину днище платит, а 2 млн нормальная цена за него ... по меркам Тарасова ..
Правильно, Алёша. Живешь один раз, а денег много не бывает, тем более когда больше ничего не умеешь. Но ничего, сейчас подъемные получишь и снова можно будет катать молодящихся старух и продолжать тестировать средний палец.

А Локо поедет дальше. Без багажа Алеши.
зачем тогда его наигрывать в основе на сборах?
Ответmonah
зачем тогда его наигрывать в основе на сборах?
Чтобы показать, что он не такое уж бревно )

И потом, может ведь и остаться.
Ответmonah
зачем тогда его наигрывать в основе на сборах?
Семин его трансфер выкупить хочет инкогнито)) а потом за Локо играть заставить)
Хоть бы в Зенит :)) Вот там компания тогда подберется!
Хоть бы в Зенит :)) Вот там компания тогда подберется!
...лавочников
Хоть бы в Зенит :)) Вот там компания тогда подберется!
и погребняка бы ещё туда....
Илья Геркус: «Процесс завершения карьеры Миранчука близок к завершению»
Новость 5 дней спустя - "Миранчук ушел в окно"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости