Люсьен Фавр: «Балотелли? Перед каждой игрой говорю: не получите красную карточку и не привезите пенальти»

Главный тренер «Ниццы» Люсьен Фавр прокомментировал удаление форварда Марио Балотелли за оскорбление судьи в матче с «Лорьяном».

«Не хочу винить Балотелли. Очевидно, что когда остаешься вдесятером за 25 минут до конца матча, это сложно. Перед каждой игрой я говорю: не получите красную карточку и не привезите пенальти в свои ворота.

Не видел, что там произошло. Что-то нужно сказать, но я не знаю. Марио провел хорошую неделю на тренировках, он был больше вовлечен в игру, нужно его поддержать», – сказал Фавр.

19 комментариев
Помню Маур тоже самое сказал именно к Балотелли,но он сразу удалился в начале второго тайма )))))
+60
-1
+59
Вопрос только один: "когда уже он окажется в Китае?"
+20
0
+20
Похоже у Балотелли в голове одна извилина, которая отвечает за то, чтобы он верил и говорил всем, что через 2 года выиграет Золотой мяч, иначе нельзя обьяснить его интеллект на уровне обезьяны.
+16
0
+16
Интересно вот Балотелли хоть бывает стыдно перед Фавром? Человек верит в него, постоянно доверяет ему, хочет чтобы тот вернулся на свой прежний уровень, а ему просто все равно, постоянно скандалы/красные карточки и прочее
+4
" Многоуважаемый синьор Балотелли, не могли бы вы в предстоящей нам сегодня игре быть немного сдержанней и воздержаться от получения желтых и красных карточек? ".
+2
0
+2
Перед каждой игрой говорю: Марио, включай мозги хоть иногда. Хотя...кому это я?
+2
-1
+1
Вспоминаю, что говорил Мауринью, когда руководил "Интер" Милан - "после первого тайма мы проигрывает 1:0. В заявке только один нападающий - Баллотели. В первом тайме он получил желтую. Перед выход на второй тайм я его прошу: " Марио, ты один нападающий, играй спокойно, не получи вторую". Он меня успокоил, что "ок тренер, я не подвиду". Идёт 30 секунда второго тайма, Балло получает вторую желтую. Он просто псих."